3. Mannschaft Bezirksliga 2013/14
                     
1 SV Bottrop 3 1557   2 SF Dorsten 1 1569   3 SV Horst-Emscher 5 1371
17 Böhm, Michael 1674   1 Zuri, Amin-Barin 1852   33 Heemeyer, Frank 1723
18 Daniel, Ernst 1606   2 Becker, Karl Heinz 1507   34 Sucker, Joachim 1604
19 Milkau, Frank 1610   3 Becker, Marco 1514   35 Rebentisch, Tom 1431
20 Wepil, Stefan 1562   4 Kölnberger, Wolfgang 1516   36 Ladnorg, Frank 1489
21 Riedel, Felix 1584   5 Rexforth, Herbert 1631   37 Sahin, Ömer  
22 Droste, Anton 1558   6 Rentmeister, Ernst 1511   38 Czilwik, Matthias 1122
23 Guzicki, Jens 1432   7 Braunstein, Richard 1547   39 Karabügül, Okan 1139
24 Nowak, Thomas 1426   8 Fenz, Michael 1477   40 Hiebsch, Daniel 1086
3001 Dresler, Tobias 1386   9 Unk, Werner 1420   5001 Kozian, Andriko 829
        10 Lechtenberg, Heinz 1401   5002 Rohsiepe, Sebastian 1565
        11 Dreier, August 1109   5003 Klöckers, Heinz 1206
                5004 Gonsior, Rolf 1154
                5005 Nolte, Hans-Hubert 1483
                     
4 SF Gelsenkirchen 2 1543   5 Oberhausener SV 5 1544   6 SF Kirchhellen 3 1453
9 Klein, Andreas 1627   33 Hauffe, Frank 1559   17 Schürmann, Gerhard 1532
10 Olbrich, Peter 1647   34 Novozhilov, Kirill 1623   18 Langhammer, Jörg 1537
11 Hammerich, Simon 1654   35 Pickardt, Dominik 1651   19 Große, Hans Georg 1534
12 Piotrowski, Ulrich 1496   36 Szpecht, Thomas 1567   20 Wilmes, Heinz-Jürgen 1471
13 Müller, Franz 1408   37 Wawrzyniak, Jürgen 1532   21 Koch, Udo 1430
14 Kreitz, Wilhelm 1582   38 Harmes, Jochen 1525   22 Breit, Joachim 1399
15 Pfromm, Fabian 1412   39 Kraus, Kilian 1381   23 Bradler, Ernst 1395
16 Franke, Karl-Heinz 1520   40 Lohse, Marcel 1512   24 Sokolowski, Herbert 1323
2001 Nowosatko, Frank 1694   5001 Schlereth, Detlev 1530   3025 Dobiasch, Malte 1523
2002 Sauermann, Peter 1604   5002 Ohmstede, Rudolf 1512   3026 Rzepka, Robert 1230
        5003 Rohde, Jan Christian 1514        
                     
7 SV Sterkrade-Nord 1 1561   8 SV Horst-Emscher 4 1629   9 SW Oberhausen 3 1511
1 Fuchs, Klaus-Peter 1749   25 Kullack, Bernd 1677   17 Nierhaus, Tim 1579
2 Ringeler, Dietrich 1541   26 List, Thomas 1615   18 Nierhaus, Robin 1585
3 Krabbe, Frank 1538   27 Nemoj, Ilja 1664   19 Konrad, Andreas 1542
4 Krabbe, Helmut 1650   28 Timpe, Norbert 1608   20 Trinh, Khoa 1537
5 Herrendier, Harald 1499   29 Brock, Udo 1584   21 Grunwald, Günther 1504
6 Mowschuk, Maxim 1532   30 Kneip, Karl 1652   22 Lobbenmeier, Stefan 1473
7 Langer, Manfred 1565   31 Seliger, Ralf 1484   23 Limberg, Bernhard 1467
8 Lohmann, Ralf 1417   32 Malina, Fredi 1745   24 Schmidt, Jürgen 1403
9 Geisel, Hartmut 1513   4001 Große-Hering, Peter 1815   3001 Krumm, Jens 1753
10 Szporagowski, Karl 1316   4002 Marquardt, Guido 1740   3002 Szabelski, Arno 1595
11 Bobovnik, Herbert 1485   4003 Geislinger, Ulrich 1682   3003 Schneider, Hans 1440
12 Fischer, Friedhelm 1302   4004 Skubicki, Ludwig 1368   3004 Haser, Jürgen 1398
13 Briese, Randolf 1342           3005 Wilms, Josef 1365
                     
                     
        DWZ-Ø Brett 1-8        
        1 SV Horst-Emscher 4 1629        
        2 SF Dorsten 1 1569        
        3 SV Sterkrade-Nord 1 1561        
        4 SV Bottrop 3 1557        
        5 Oberhausener SV 5 1544        
        6 SF Gelsenkirchen 2 1543        
        7 SW Oberhausen 3 1511        
        8 SF Kirchhellen 3 1453        
        9 SV Horst-Emscher 5 1371        

 

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.