2. Mannschaft Bezirksoberliga 2013/14
                     
1 SW Oberhausen II 1662   2 SG Gladbeck II 1788   3 SV GE Horst III 1710
9 Palenta, Damian 1746   9 Rickert, Dirk 1831   17 Walker, Adam 1784
10 Hellmann, Thomas 1772   10 Kruse, Peter 2002   18 Krakau, Uwe 1784
11 Klamet, Walter 1674   11 Schelwokat, Peter 1865   19 Weishaupt, Michael 1971
12 Schulz, Marcus 1629   12 Huttny, Georg 1855   20 Knudsen, Simon 1711
13 Derlich, Andreas 1637   13 Wendt, Peter 1715   21 Krause, Moritz 1612
14 Klein, Robert 1662   14 Häselhoff, Christian 1691   22 Hiebsch, Catalina 1703
15 Dunio, Holger 1647   15 Skrodzki, Heinz-W. 1681   23 Walker, Julia 1470
16 Heintze, Sven 1527   16 Przygodda, Oskar 1665   24 Brock, Sharlena 1641
2001 Stratmann, Lars 1555   2001 Plomann, Michael 1650   3001 Hibbeln, Christian 1716
                     
4 SF Kirchhellen II 1664   5 OSV IV 1721   6 SV Bottrop 21 II 1814
9 Faust, Heinz-Dieter 1720   25 Seibert, Michael 1885   9 Spoden, Kurt 1894
10 Burkart, Stefan 1741   26 Schneider, Andreas 1778   10 Nowak, Steven 1872
11 Bessert, Michael 1744   27 Koch, Hans-Georg 1679   11 Jäger, Heinz 1933
12 Lange-Hegermann, B. 1728   28 Höhn, Helmut 1684   12 Dudek, Peter 1814
13 Möhlen, Norbert 1630   29 Hoffmann, Ben 1695   13 Kalus, Andreas 1698
14 Skrzypczyk, Joachim 1624   30 Ertl, Hans-A. 1728   14 Berkenbusch, Udo 1648
15 Waegemann, Hartmut 1552   31 Rippke, Uwe 1691   15 Berkenbusch, Franz 1806
16 Weber, Johann 1574   32 Ferencz, Lars 1628   16 Sklarz, Gerd 1845
2001 Schüppel, Ralf 1700   4001 Arlt, Gerd 1692   2001 Schneider, Hans-Jo. 1840
2002 Gajda, Andreas 1734   4002 Deflieze, Helmut 1714   2002 Dohrmann, Frank 1778
                     
7 SF GE Buer II 1713   8 SC KS/GE I 1775   9 SF GE 2002 I 1762
9 Momot, Martin 1780   1 Renn, Thorsten 1690   1 Czilwik, Frank 1820
10 Wenzel, Martin 1746   2 Wolff, Christoph 1930   2 Gill, Stephan 1830
11 Lazarev, Vadim 1769   3 Wiechen, Ulrich 1931   3 Dereli, Ismail 1829
12 Seppelfricke, Guido 1777   4 Renn, Volker 1907   4 Gritzan, Ulrich 1809
13 Busch, Udo 1790   5 Strohmann, Andreas 1783   5 Kolbe, Markus 1716
14 Olschewski, Niklas 1636   6 Wingerning, Gerd 1692   6 Schart, Franz-Friedrich 1727
15 Altieri, Dennis 1610   7 Demond, Ricardo 1585   7 Hennig, Joachim 1704
16 Oberste, Norbert 1594   8 Jolitz, Andreas 1679   8 Eckardt, Samuel 1662
2001 Matschulsky, David 1799   1001 Hamburg, Daniel 1829        
2002 Weber, Torsten 1738   1002 Kunkel, Wolfgang 1776        
2003 Konietzka, Lutz 1907   1003 Semina, Svetlana 2109        
                     
10 Herv.-Dorsten II 1696            
9 Denker, Harald 1753            
10 Büsken, Klaus 1815           DWZ - Ø Brett 1-8
11 Bax, Hans-Jörg 1728           1 SV Bottrop II 1814
12 Vallery, Helmut 1729           2 SG Gladbeck II 1788
13 Schmidt, Christian 1669           3 SC Kö.Spr. GE I 1775
14 Heckötter, Josef 1658           4 SF GE 2002 I 1762
15 Vortmann, Dieter 1618           5 OSV IV 1721
16 Schmitz, Martin 1599           6 SF GE Buer II 1713
2001 Friedemann, Helmut 1882           7 SV GE Horst III 1710
2002 Proff, Stefan 1918           8 Herv.-Dorsten II 1696
2003 Schneider-Goldstein, G 1687           9 SF Kirchhellen II 1664
2004 Schmidt, Matthias 1859           10 SW Oberhausen II 1662

 

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.