1. Mannschaft Verbandsklasse 2013/14 Gr. 1
                     
1 Marten Bövinghausen I 1841   2 SV Eichlinghofen II 1790   3 SV Unser Fritz Herne I 1963
1 Breidenbach, Olaf 1940   9 Horenburg, Oliver 1813   1 Pauling, Markus 2141
2 Hellwig, Thomas 1880   10 Guddat, Jörn 1781   2 Berg, Dietmar 2095
3 Borjini, Mohamed 2023   11 Büchle, Manfred 1832   3 Jungbluth, Michael 1947
4 Schulte Eduard 1858   12 Opava, Axel 1915   4 Müller, Martin 1999
5 Davydov, Boris 1805   13 Domnik, Roland 1699   5 Fischöder, Heiko 1964
6 Gielisch, Eckart 1828   14 Lenz, Helmut 2030   6 Distelrath, Oliver 1840
7 Wegge, Martin 1687   15 Milkert, Sascha 1601   7 Nowicki, Heiko 1907
8 Gielisch, Ulrich 1710   16 Stede, Joachim 1648   8 Gössling, Jürgen 1808
1001 Ahlich, Mike 1757   2001 Deggim, Dietmar 1610   1001 Elsner, Mario 1809
                     
4 SK Werne I 1893   5 RW Altenessen I 1887   6 SV Kö.Spr. Haltern I 1860
1 Schlierkamp, Ferdinand 2041   1 Kordonowski, Frank 1956   1 Schniederjan, Thomas 2020
2 Schnelting, Michael 1990   2 Prass, Marian 1928   2 Weber, Martin 1955
3 Striepens, Benedikt 1982   3 Birdaini, Becir 2015   3 Kürten, Hans-Jürgen 1893
4 von Heusinger, Georg 1960   4 Neugebauer, Thomas 1853   4 Czarnik, Josef 1892
5 Hörstrup, Robert 1838   5 Cavasin, Jörg 1867   5 Schulz, Alfons 1855
6 Schotte, Ralf 1793   6 Drawe, Thomas 1859   6 Lombardi, Marco 1767
7 Gäßner, Marcus 1780   7 Metzner, Carsten 1795   7 Buthmann, Ralf 1781
8 Schreiber, Alfred 1757   8 Rohloff, Markus 1823   8 Michalicek, Roland 1720
1001 Nadrowski, Joseph 1630   1001 Nalepa, Daniel 1891   1001 Schrief, Benjamin 1770
1002 Ismailzade, Hamed 1464   1002 Fuchs, Karl-Heinz 1824   1002 Slaby, Dietmar 1794
                     
7 SF Katernberg III 2000   8 Oberhausener SV III 1876   9 SW Oberhausen I 1813
17 Bachmann, Karl-Heinz 2097   17 Weyh, Thomas 1926   1 Pütter, Pascal 1801
18 Stremmel, Ralf 2037   18 Stefaniak, Christian 1925   2 Schwerdtfeger, Joachim 1906
19 Müller-Clostermann, Bruno 2056   19 Ratzmann, Stefan 1902   3 Matthies, Jochen 1814
20 Nautsch, Werner 2073   20 Gross, Thomas 1898   4 Josten, Severin 1820
21 Krueger, Erich 2028   21 Althoff, Christoph 1895   5 Holl, Michael 1798
22 Riesenbeck, Jürgen 1916   22 Hombrecher, Kai 1894   6 Gebauer, Reinhard 1807
23 Schmitz, Edgar 1893   23 Beierlein, Martin 1848   7 Kuckelkorn, Jörg 1794
24 Stratmann, Holger 1903   24 Bödecker, Arndt 1719   8 Böcker, Jürgen 1763
3001 Armbrüster, Jürgen 1881                
3002 Geilmann, Ulrich 1848                
3003 Hellbing, Horst 1872                
                     
10 SV Ahlen II 1899                
9 Busche, Klaus 1992                
10 Wagner, Ralf 1935           DWZ-Ø Brett 1-8
11 Starp, Klaus 1928           1 SF Katernberg III 2000
12 Nattermüller, Matthias 1899           2 SV Unser Fritz Herne I 1963
13 Nattermüller, Irina 1967           3 SV Ahlen II 1899
14 Dreesbach, Tobias 1823           4 SK Werne I 1893
15 Dreesbach, Harald 1734           5 RW Altenessen I 1887
16 Decker, Alexander 1912           6 OSV III 1876
2001 Mir Wais, Milod 1831           7 SV Kö.Spr. Haltern I 1860
2002 Hürter, Wilhelm 1663           8 Marten Bövinghausen I 1841
2003 Klötzel, Eric 1609           9 SW Oberhausen I 1813
2004 Dreesbach, Christph 1765           10 SV Eichlinghofen II 1790

 

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.