4. Mannschaft Bezirksklasse 2014/15
                     
1 SV Horst-Emscher 6 1182   2 SG-Gladbeck 3 1426   3 SV Bottrop 4 1545/1159
41 Skubicki, Ludwig 1402-93   17 Plomann, Michael 1626-110   25 Termath, Manfred 1653-17
42 Bock, Uwe 1251-18   18 Häselhoff, Christian 1640-15   26 Kösters, Hermann 1406-12
43 Bedu, Daniel 1180-22   19 Unterlechner, Germar 1497-45   27 Badey, Georg 1370-93
44 Fischer, Jürgen 1007-8   20 Puskailler, Frank 1542-52   28 Petry, Ewald 1354-14
45 Czilwik, Matthias 1302-41   21 Grimmek, Werner 1361-27   29 Schenke, Paul 1328-48
46 Streich, Matthias 1155-62   22 Eikemper, Frank 1253-57   30 Heinz, Lars 1101-6
47 Mealing, Christian 1116-30   23 Nikel, Lothar 1216-55   31 Lissok, Wolfgang 1055-7
48 Hiebsch, Daniel 1043-45   24 Ahrens, Ingo 1270-3   32 Ruhmann, Gabriel  
6001 Kozian, Andriko 991-21   3001 Wende, Hermann 1425-82   33 Ruhmann, Christian  
6002 Cremer, Norman 1097-23   3002 Passenheim, Heinz 1492-59        
6003 Kopölk, Patrick 1077-37   3003 Ruether, Werner 1593-32        
6004 Adeyna, Michael 916-7   3004 Kirsten-Zickelbein, Daniela 1553-25        
6005 Kaminski, Max 717-8   3005 Zimmermann, Lothar 1269-21        
6006 Streich, Johannes 921-40                
6007 Tenenbaum, Robert 761-4                
6008 Prisjasnyj, Vitaly 763-5                
6009 Hibbeln, Shalina                  
                     
4 SW Oberhausen 4 1026   5 Oberhausener SV 6 1167   6 SF Kirchhellen 4 1152
25 Kyas, Jens 1349-20   41 Eumann, Herbert 1516-36   25 Kapica, Klaus-Dieter 1246-71
26 Horwat, Philipp 1155-12   42 Kohl, Niclas 1247-16   26 Löns, Michael 1239-26
27 Lanfermann, Alexander 1003-13   43 Füllhas, Klaus 1213-4   27 Rzepka, Robert 1250-35
28 Wildner, Maximilian 1043-14   44 Meyer, Harald 1111-19   28 Wilmes, Tobias 1178-12
29 Böcklein, Pascal 938-8   45 Rolle, Harald 1107-109   29 Faust, Dietmar 1109-51
30 Bauer, Sebastian 947-10   46 Heckes, Henning 1079-17   30 Niesler, Christian 1120-10
31 Ciomperlik, Alessio Diego 926-9   47 Schmidt, Dennis 994-11   31 Niesler, Sebastian 1073-9
32 Heßbrüggen-Bauer, Renate 849-8   48 Rehner, Reinhard 1069-10   32 Bresch, Jannis 997-1
33 Köster, Nicolas Chris     6001 Hirtz, Karl 1447-102   33 Igelbüscher, Sascha 879-5
34 Jabs, Julian     6002 Faber, Lennart 1083-15   34 Allmer, David  
35 Holl, Lorenz 782-2   6003 Faber, Bjarne 938-6   35 Augustyniak, Jan Pascal  
36 Wildner, Pascal 739-3   6004 Jansen, Nina 1303-53   36 Kulpe, Michael  
37 Dukat, Iris             37 Warneke, Martin  
38 Beckmann, Florian             38 Schabbach, Lea  
39 Jankowski, Nina             39 Kleimann, Sabrina  
                40 Kleimann, Tim  
                41 Stegemann, Felix  
                     
7 Herv.-Dorstener SK 4 1359                
25 Heckötter, Josef 1623-90                
26 Ostrop, Maik 1511-21                
27 Hölting, Edmund 1492-145                
28 Nebel, Marcel 1293-8                
29 Hemig, Laurenz 1380-47                
30 Langbein, Markus 1337-75                
31 Spring, Justin 1075-6                
32 Nashir, Dariush 1163-9                
33 Grunewald, Tobias 1143-16                
34 Kretschmer, Chiara 963-10                
35 Bondarenko, Matvej 903-2                
36 Bondarenko, Daniel 903-2                
37 Wecking, Florian 874-1                
38 Kalina, Dennis                  
39 Boltz, Maximilian 875-2                

 

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.