3. Mannschaft Bezirksliga 2014/15
                     
1 SF Kirchhellen 3 1473   2 Oberhausener SV 5 1494   3 SF Dorsten 1 1572
17 Langhammer, Jörg 1580-56   33 Cordsen, Rudolf 1643-141   1 Zuri, Amin-Barin 1839-57
18 Schürmann, Gerhard 1557-11   34 Novozhilov, Kirill 1589-31   2 Becker, Marco 1551-10
19 Große, Hans Georg 1534-88   35 Pickardt, Dominik 1583-50   3 Becker, Karl Heinz 1521-31
20 Wilmes, Heinz-Jürgen 1483-24   36 Nover, Jens 1375-51   4 Kölnberger, Wolfgang 1528-64
21 Breit, Joachim 1442-63   37 Wawrzyniak, Jürgen 1502-23   5 Rexforth, Herbert 1626-132
22 Koch, Udo 1439-115   38 Cziczkus, Jürgen 1481-88   6 Braunstein, Richard 1537-79
23 Bradler, Ernst 1414-30   39 Bombach, Norbert 1302-35   7 Rentmeister, Albert-Ernst 1490-70
24 Sokolowski, Herbert 1332-62   40 Klesse, Alfred 1477-123   8 Fenz, Michael 1480-89
        5001 Lohse, Marcel 1507-52   9 Unk, Werner 1411-63
        5002 Junge, Helmut 1483-44   10 Dreier, August 1109-16
        5003 Harmes, Jochen 1475-33   11 Lechtenberg, Heinz 1399-12
                     
4 SF Gelsenkirchen 2 1569   5 SV Bottrop 3 1554   6 SV Sterkrade-Nord 1 1550
9 Gill, Stephan 1811-68   17 Böhm, Michael 1647-74   1 Fuchs, Klaus-Peter 1724-70
10 Hammerich, Simon 1654-45   18 Droste, Anton 1650-80   2 Ringeler, Dietrich 1522-39
11 Nowosatko, Frank 1703-39   19 Milkau, Frank 1575-75   3 Krabbe, Frank 1532-49
12 Piotrowski, Ulrich 1510-81   20 Daniel, Ernst 1576-66   4 Krabbe, Helmut 1610-22
13 Pfromm, Fabian 1418-25   21 Wepil, Stefan 1522-63   5 Herrendier, Harald 1506-34
14 Müller, Franz 1411-78   22 Riedel, Felix 1571-20   6 Mowschuk, Maxim 1530-14
15 Franke, Karl-Heinz 1509-40   23 Guzicki, Jens 1456-29   7 Lohmann, Ralf 1432-33
16 Kreitz, Wilhelm 1532-85   24 Dresler, Tobias 1436-29   8 Langer, Manfred 1544-113
17 Heß, Bernd 1313-24   3001 Nowak, Thomas 1470-38   9 Geisel, Hartmut 1497-27
18 Buchwald, Andreas 1299-50           10 Bobovnik, Herbert 1516-112
19 Hannemann, Sven 1159-8           11 Fischer, Friedhelm 1278-56
20 Tekautschitz, Sven 1376-21           12 Briese, Randolf 1364-44
21 Pokropp, Hans-Georg 1413-26                
22 Wojtacki, Andreas 1182-27                
                     
7 SW Oberhausen 3 1518   8 SV Horst-Emscher 5 1400   9 Herv.-Dorstener SK 3 1333
17 Heintze, Sven 1599-32   33 Nikolaus, Maik 1499-62   17 Dorn, Björn 1630-28
18 Klein, Robert 1617-86   34 Schlüter, Matthias 1394-51   18 Hilger, Fred 1612-89
19 Hufnagel, Markus 1592-62   35 Nikolaus, Michael 1326-50   19 Wiemann, Frank 1587-52
20 Konrad, Andreas 1551-12   36 Viciski, Mike 1270-111   20 Schweers, Hugo 1550-150
21 Grunwald, Günther 1469-187   37 Walther, Ulrich 1459-65   21 Schiemann, Herbert  
22 Haser, Jürgen 1439-35   38 Schlüter, Norbert 1434-49   22 Goz, Michael 1446-46
23 Limberg, Bernhard 1466-44   39 Breme, Dietmar 1258-156   23 Schilla, Ulrich 1472-71
24 Schmidt, Jürgen 1410-75   40 Meyer, Wilfried 1558-76   24 Kuhlmann, Bernhard 1368-117
3001 Wilms, Josef 1319-110   5001 Weronetzki, Rüdiger 1590-27   3001 Majewsky, Sascha 1392-40
3002 Krumm, Jens-Christoph 1754-36   5002 Konietzka, Yvonne 1360-71   3002 Grütering, Lutz 1558-46
3003 Szabelski, Arno 1595-42   5003 Fischer, Susanne 1112-42        
3004 Schneider, Hans 1437-129                

 

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.