1. Mannschaft Verbandsklasse 2014/15
1Reckling. Läufer-Ost 119252SW Oberhausen 118123SC Hansa Dortmund 32040
1 Kummerow, Heiko 2200-269 1 Pütter, Pascal 1949-58 17 Kalka, Arkadius Georg 2394-93
2 Rolf, Jan 1957-56 2 Schwerdtfeger, Joachim 1922-103 18 Kloster, Josef 2032-95
3 Henn, Marcus 2022-5 3 Kuckelkorn, Jörg 1819-131 19 Zelt, Jens 2025-136
4 Kleiner, Tom 1777-26 4 Böcker, Jürgen 1788-34 20 Burchert, Wolfgang 2050-145
5 Gerlach, Felix Tobias 1672-24 5 Josten, Severin 1787-38 21 Schiefelbusch, Dirk 2047-113
6 Herud, Martin 1973-70 6 Hellmann, Thomas 1753-126 22 Dawid, Adalbert 1881-60
7 Schöbel, Frank 1900-63 7 Matthies, Jochen 1753-115 23 Seitz, Simon 1951-36
8 Jungbluth, Rolf 1902-88 8 Holl, Michael 1728-130 24 Brockmann, Fabian 1938-78
1001 Buchholz, Peter 2087-63 3001 Rumpf, Thomas 2028-123
1002 Multhaup, Alexander 1765-21 3002 Begna, Bozidar 1912-182
3003 Werner, Patrick 1813-57
4Listiger Bauer Essen 119565SC Mülheim 118996SG Bochum 41955
1 Kunisch, Siegfried 2019-86 1 Viebahn, Dirk 2118-73 25 Wyrwich, Markus 2075-77
2 Fink, Norbert 2048-76 2 Achenbach, Manfred 1987-161 26 Fistoul, Michail 2036-28
3 Gunkel, Christian 2009-52 3 Heinzel, Peter 1872-181 27 Stricker, Florian 2021-53
4 Wagner, Ole 1969-64 4 Riese, Manfred 1872-13 28 Butschek, Marc 2001-102
5 Klups, Christoph 1942-90 5 Langschmidt, Dirk 1944-93 29 Budszuhn, Timo 1940-55
6 Ball, Jörg 1928-55 6 Stränger, Petra 1841-64 30 Rempe, Moritz 1873-64
7 Schettki, Martin 1873-69 7 Riek, Wolfgang 1772-156 31 Fistoul, Boris 1813-46
8 Petri, Norbert 1861-92 8 Otto, Michael 1788-80 32 Orhan, Zilan 1878-71
1001 Mandl, Stefan 1862-18 1001 Achenbach, Volker 2231-70 4001 Stachnik, Adam 1726-80
1002 Martin, Andreas 2187-78 4002 Kandelaki, Ervand 1680-27
1003 Mecking, Peter 1988-2 4003 Butschek, Gerhard 1677-34
1004 Sperlich, Stefan 1849-61
7SV Unna 117448SG Mengede 118729Herv.-Dorstener SK 11899
1 Grube, Frank 1879-144 1 Borgschulze, Maik 2100-48 1 Doering, Carsten 1962-109
2 Kirsch, Frank 1826-67 2 Weinert, Christian 1945-68 2 Hermanowski, Mark 1855-136
3 Solberg, Kirsten 1824-124 3 Delvos, Thorsten 1943-66 3 Tig, Achmet 1876-59
4 Korten, Lando 1681-31 4 Schneider, Markus 1918-29 4 Scheele, Frank 1887-135
5 Irländer, Walter 1796-71 5 Malstädt, Frank 1865-33 5 Vengels, Joachim 1987-137
6 Reininghaus, Dennis 1667-47 6 Wiktor, Reinhard 1785-105 6 Hater, Norbert 1947-77
7 Langaditis, Sevastianos 1764-58 7 Bork, Sophie 1737-44 7 Kudsin, Alexander 1822-54
8 Philipps, Jens 1517-17 8 Ewers, Christian 1702-73 8 Heiming, Thomas 1856-97
1001 Hupfeld, Frank 1755-49 1001 Hermann, Thomas 1994-73
1002 Lüker, Horst 1843-103
10SV Waltrop 11835
1 Breidenbach, Rolf 1928-51
2 Drewes, Martin 1917-81
3 Winterberg, Andreas 1906-27
4 Eckert, Marius 1886-43
5 Sehrbrock, Christoph 1826-59
6 Schwammbach, Frank 1825-24
7 Nagel, Frank 1738-56
8 Harde, Marco 1653-45
1001 Schlinkmann, Lennart 1810-20

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.