4. Mannschaft Bezirksklasse 2015/16
                     
1 OSV V 1228   2 Bottrop 21 IV 1442   3 GE Kö.Spr. II 1162
33 Eumann, Herbert 1500   25 Schulz, Eugen 1671   9 Chamera, Maxim 1361
34 Stieglitz, Gotthard 1281   26 Termath, Manfred 1628   10 Acar, Esat 1084
35 Füllhas, Klaus 1302   27 Heinz, Lars 1462   11 Wingerning, Fynn 1078
36 Meyer, Harald 1212   28 Kösters, Hermann 1413   12 Özcan, Rafael 987
37 Rolle, Harald 1150   29 Petry, Ewald 1380   13 Limbeck, Marek 1142
38 Heckes, Henning 1188   30 Badey, Georg 1356   14 Forster, Manuel 983
39 Schmidt, Dennis 1103   31 Schenke, Paul 1322   15 Sommerfeldt, Jürgen 1502
40 Rehner, Reinhard 1085   32 Henrichsen, Lars 1307   16 Chamera, Gregor ohne
5001 Kinas, Daniel 984   4001 Lissok, Wolfgang 1104   2001 Chamera, Michaela ohne
5002 Hirtz, Karl 1441   4002 Janetta, Erik ohne   2002 Wolff, Manuela ohne
5003 Faber, Lennart 1236   4003 Körner, Timon 787   2003 Bräutigam, Martin 1569
5004 Faber, Bjarne 1028   4004 Preuß, Phil ohne   2004 Noeres, Peter 1538
        4005 Heitmann, Linus ohne   2005 Gruber, Lukas 1041
        4006 Kammann, Noel ohne   2006 Gruber, Leonhard 1070
        4007 Kammann, Maja ohne   2007 Kiymaz, Atakan 879
        4008 Ülbegi, Devin ohne   2008 Akar, Efe 795
        4009 Ditzek, Shannon-Mae ohne   2009 Iozzia, Leon ohne
                2010 Mech, Leon ohne
                2011 Akca, Semih-Emre ohne
4 GE 2002 II 1473   5 GE Horst 31 VI 1356   2012 Lazarev, Diana ohne
  2013 Lazarev, Daniel ohne
9 Hammerich, Simon 1650   41 Nemoj, Ilja 1585   2014 Yatimi, Sofia ohne
10 Piotrowski, Ulrich 1488   42 Timpe, Norbert 1617   2015 Kliem, Tobias 776
11 Pfromm, Fabian 1513   43 Skubicki, Ludwig 1380        
12 Heß, Bernd 1357   44 Bock, Uwe 1264        
13 Müller, Franz 1394   45 Czilwik, Matthias 1288        
14 Kreitz, Wilhelm 1527   46 Klöckers, Heinz 1308        
15 Buchwald, Andreas 1342   47 Gonsior, Rolf 1241        
16 Franke, Karl-Heinz 1515   48 Bedu, Daniel 1165        
17 Tekautschitz, Sven 1346   6001 Mealing, Christian 1095        
18 Pokropp, Hans-Georg 1416   6002 Seliger, Ralf 1535        
                     
                     
6 SF Kirchhellen III 1485   7 SWOB IV 1277        
17 Langhammer, Jörg 1592   25 Schmidt, Jürgen 1438        
18 Miller, Jaroslaw ohne   26 Limberg, Berhard 1424        
19 Schürmann, Gerhard 1565   27 Maifeld, Rudolf ohne        
20 Große, Hans-Georg 1551   28 Haser, Jürgen 1374        
21 Breit, Joachim 1478   29 Wilms, Josef 1190        
22 Koch, Udo 1472   30 Horwat, Philipp 1178        
23 Kleine-Beck, David 1363   31 Bauer, Sebastian 1224        
24 Bradler, Ernst 1377   32 Köster, Nicolas-Chris 1110        
3001 Sokolowski, Herbert 1277                
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.