3. Mannschaft Bezirksliga 2015/16
                     
1 SG Gladbeck III 1393   2 Sterkrade-Nord I 1541   3 GE Horst 31 V 1407
17 Plomann, Michael 1630   1 Fuchs, Klaus-Peter 1703   33 Nikolaus, Maik 1513
18 Puskailler, Frank 1536   2 Wawrzyniak, Jürgen 1501   34 Schlüter, Matthias 1426
19 Unterlechner, Germar 1511   3 Krabbe, Frank 1528   35 Nikolaus, Michael 1361
20 Bensalah, Abdelhakim ohne   4 Ringeler, Dietrich 1513   36 Viciski, Mike 1318
21 Grimmek, Werner 1362   5 Herrendier, Harald 1510   37 Schlüter, Norbert 1407
22 Ahrens, Ingo 1296   6 Mowschuk, Maxim 1464   38 Weronetzki, Rüdiger 1593
23 Eikemper, Frank 1206   7 Krabbe, Helmut 1583   39 Breme, Dietmar 1269
24 Nikel, Lothar 1208   8 Langer, Manfred 1525   40 Kolmasüss, Marco 1365
3001 Wende, Hermann 1398   9 Geisel, Hartmut 1477   5001 Konietzka, Yvonne 1305
3002 Kirsten-Zickelbein, Daniela 1553   10 Bobovnik, Herbert 1506   5002 Fischer, Susanne 1136
3003 Ruether, Werner 1593   11 Fischer, Friedhelm 1260        
        12 Briese, Randolf 1373        
                     
4 Herv. Dorsten III 1519   5 GE 2002 I 1730   6 OSV IV 1461
17 Dorn, Björn 1631   1 Czilwik, Frank 1781   25 Hauffe, Frank 1549
18 Hilger, Fred 1566   2 Gritzan, Ulrich 1804   26 Cordsen, Rudolf 1701
19 Wiemann, Frank 1584   3 Klein, Andreas 1702   27 Nover, Jens 1402
20 Schilla, Ulrich 1503   4 Schart, Dr. Franz-Fried. 1717   28 Pickardt, Dominik 1587
21 Schiemann, Herbert 1513   5 Kolbe, Markus 1689   29 Klesse, Alfred 1464
22 Goz, Michael 1420   6 Olbrich, Peter 1631   30 Kohl, Niclas 1236
23 Ostrop, Maik 1450   7 Kleinert, Dr. Andreas 1719   31 Cziczkus, Jürgen 1443
24 Hölting, Edmund 1484   8 Gill, Stephan 1799   32 Bombach, Norbert 1304
3001 Majewsky, Sascha 1412   1001 Nowosatko, Frank 1730   4001 Junge, Helmut 1495
        1002 Hennig, Joachim 1756        
                     
7 SW Oberhausen III 1531           8 SF Kirchhellen II 1702
17 Heintze, Sven 1586           9 Kurapkat, Werner 1752
18 Kyas, Jens-Stefan 1502           10 Bessert, Michael 1760
19 Klein, Robert 1593           11 Gajda, Andreas 1757
20 Hufnagel, Markus 1505           12 Burkart, Stefan 1698
21 Lobbenmeier, Stefan 1518           13 Schüppel, Ralf 1694
22 Konrad, Andreas 1565           14 Lange-Hegermann, Bernd 1661
23 Killus, Anastasios 1450           15 Weber, Johann 1653
24 Zimmer, Miguel ohne           16 Skrzypczyk, Joachim 1637
3001 Nierhaus, Tim 1645           2001 Waegemann, Hartmut 1615
3002 Schneider, Hans 1445           2002 Möhlen, Norbert 1612
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.