1./2. Mannschaft Bezirksoberliga 2015/16
                     
1 GE Kö. Spr. I 1829 2 SF GE Buer 21 II 1644 3 GE Horst 31 IV 1637
1 Wolff, Christoph 1993 9 Momot, Martin 1718 25 Hibbeln, Christian 1762
2 Wiechen, Ulrich 1919 10 Lazarev, Vadim 1762 26 Kullack, Bernd 1690
3 Althoff, Christoph 1905 11 Seppelfricke, Guido 1768 27 List, Thomas 1662
4 Hamburg, Dr. Daniel 1874 12 Uebing, Dr. Burkhart 1684 28 Brock, Udo 1643
5 Wingerning, Gerd 1773 13 Oberste, Norbert 1565 29 Sucker, Joachim 1623
6 Strohmann, Andreas 1787 14 Altieri, Dennis 1598 30 Karabügül, Okan 1574
7 Hirschberg, Markus 1728 15 Olschewski, Niklas 1541 31 Fistoul, Ilja 1560
8 Demond, Ricardo 1649 16 Binias, Siegfried 1515 32 Rohsiepe, Sebastian 1583
1001 Dewald, Christian 1855 2001 Matschulsky, David 1823 4001 Rebentisch, Tom 1714
1002 Jolitz, Andreas 1680 2002 Licher, Johannes 1512 4002 Neugebauer, Philipp 1740
1003 Kunkel, Wolfgang 1770 2003 Weber, Torsten 1738 4003 Ladnorg, Frank 1554
1004 Marosa, Manfred 1461 2004 Konietzka, Lutz 1907 4004 Brock, Sharlena 1556
1005 Semina, Svetlana 2123 2005 Jurcz, Siegbert 1619
2006 Hares, Heinz 1605
2007 Mühlan, Alexander 1395
4 OSV III 1755 5 SWOB II 1674 6 GE Horst 31 III 1845
17 Ratzmann, Stefan 1911 9 Gebauer, Reinhard 1761 17 Renn, Thorsten 1812
18 Seibert, Michael 1870 10 Schulz, Marcus 1724 18 Renn, Volker 1938
19 Hombrecher, Kai 1827 11 Klamet, Walter 1707 19 Kiryk, Ralf 1869
20 Beierlein, Martin 1785 12 Holdsch, Peter 1637 20 Verfürth, Christian 1852
21 Rippke, Uwe 1714 13 Dunio, Holger 1673 21 Marquardt, Guido 1795
22 Schneider, Andreas 1764 14 Nierhaus, Robin 1620 22 Rydzewski, Klaus 1871
23 Kraus, Kilian 1584 15 Plückelmann, Thomas 1620 23 Laake, Reinhard 1932
24 Arlt, Gerd 1586 16 Grunwald, Günther 1647 24 Kneip, Karl 1694
3001 Bödecker, Arndt 1704 2001 Krumm, Jens 1754 3001 Krakau, Uwe 1723
3002 Ohmstede, Rudolf 1515 2002 Szabelski, Arno 1595 3002 Hiebsch, Catalina 1718
3003 Koch, Hans-Georg 1636 3003 Malina, Fredi 1693
7 Bottrop 21 III 1627 8 SWOB I 1870 9 Herv. Dorsten II 1682
17 Böhm, Michael 1708 1 Pütter, Pascal 1993 9 Denker, Harald 1745
18 Droste, Anton 1627 2 Schwerdtfeger, Joachim 1906 10 Büsken, Klaus 1794
19 Milkau, Frank 1512 3 Limberg, Martin 2102 11 Fortmann, Josef 1683
20 Dohrmann, Frank 1753 4 Kuckelkorn, Jörg 1812 12 Vallery, Dr. Helmut 1706
21 Wepil, Stefan 1599 5 Böcker, Dr. Jürgen 1823 13 Niemierski, Uwe 1660
22 Riedel, Felix 1535 6 Hellmann, Thomas 1774 14 Vortmann, Dieter 1587
23 Berkenbusch, Franz 1786 7 Josten, Severin 1783 15 Bax, Dr. Hans-Jörg 1657
24 Dresler, Tobias 1495 8 Matthies, Jochen 1768 16 Schmitz, Martin 1624
3001 Guzicki, Jens 1486 1001 Holl, Michael 1730 2001 Friedemann, Helmut 1877
3002 Nowak, Thomas 1458 1002 Palenta, Damian 1696 2002 Proff, Stefan 1896
3003 Ruckin, Alexey ohne 1003 Stratmann, Lars 1639 2003 Schneider-Goldst. Gerh. 1678
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.