PDF
Goto
u16 Blitzbezirksmeisterschaft EL 2014.swt: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Knudsen,SimonSV Horst-Emscher 31172698.547.544.25
2.Walker,JuliaSV Horst-Emscher 31154598.045.537.00
3.Rebentisch,TomSV Horst-Emscher 31145596.548.030.75
4.Schmidt,DennisOberhausener SV 1887 e88995.534.017.75
5.Karabügül,OkanSV Horst-Emscher 31129195.051.525.75
6.Kohl,NiclasOberhausener SV 1887 e125795.050.021.50
7.Nebel,MarcelHervest-Dorstener SK 195104895.048.521.00
8.Heckes,HenningOberhausener SV 1887 e90295.046.523.00
9.Kyas,Jens-StefanOberhausener SV 1887 e103494.549.519.25
10.Kleinblotekamp,NicolasOberhausener SV 1887 e76694.544.520.00
11.Wildner,MaximilianSV Schwarz-Weiß Oberha105394.543.517.25
12.Lobbenmeier,StefanSV Schwarz-Weiß Oberha147394.542.017.00
13.Lanfermann,AlexanderSV Schwarz-Weiß Oberha87194.537.014.50
14.Nashir,DariushHervest-Dorstener SK 195102394.532.011.75
15.Bondarenko,DanielHervest-Dorstener SK 195-94.530.510.75
16.Böcklein,PascalSV Schwarz-Weiß Oberha98394.043.015.75
17.Bondarenko,MatvejHervest-Dorstener SK 195-94.031.08.25
18.Wildner,PascalSV Schwarz-Weiß Oberha78793.533.08.25
19.Cremer,NormanSV Horst-Emscher 3189493.031.55.25
20.Kalina,DennisHervest-Dorstener SK 195-92.532.53.50
21.Mealing,ChristianSV Horst-Emscher 3191092.035.54.50
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.