PDF
Goto
Chess960_SWOB_15.SWT: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Nierhaus,RobinSW Oberhausen162097.530.257
2.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen163796.025.006
3.Klamet,WalterSW Oberhausen170796.022.006
4.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen178095.519.755
5.Holl,MichaelSW Oberhausen173095.518.755
6.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen192494.518.754
7.Grunwald,GüntherSW Oberhausen166593.511.753
8.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168093.07.003
9.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen152592.58.252
10.Barutta,LarissaSW Oberhausen-91.06.001
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen