PDF
Goto
Chess960_SWOB_15.SWT: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Nierhaus,RobinSW Oberhausen162097.530.257
2.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen163796.025.006
3.Klamet,WalterSW Oberhausen170796.022.006
4.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen178095.519.755
5.Holl,MichaelSW Oberhausen173095.518.755
6.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen192494.518.754
7.Grunwald,GüntherSW Oberhausen166593.511.753
8.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168093.07.003
9.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen152592.58.252
10.Barutta,LarissaSW Oberhausen-91.06.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen