PDF
Goto
Chess960_SWOB_15.SWT: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Nierhaus,RobinSW Oberhausen162097.530.257
2.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen163796.025.006
3.Klamet,WalterSW Oberhausen170796.022.006
4.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen178095.519.755
5.Holl,MichaelSW Oberhausen173095.518.755
6.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen192494.518.754
7.Grunwald,GüntherSW Oberhausen166593.511.753
8.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168093.07.003
9.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen152592.58.252
10.Barutta,LarissaSW Oberhausen-91.06.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.