PDF
2. Oberhausener Jugendopen 2016 Gruppe U8: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Blume,Leo (0)761-Milivojevic,Viktor (0)-1:0
2Bao,Feilong (0)--Oberweis, Jamie (0)-1:0
3Stolzmann,Konstantin (0)--Kuzdere,Ilke (0)-½:½
4Liu,Christian (0)--Rech, Leander (0)-0:1
5Seither,Jamie Fabian (0)--Manoj,Medha (0)-1:0
6Pavisic, Valentino (0)--Raffelt,Maximilian (0)-0:1
7Krüger,Emilia (0)--Hartl,Jan (0)-0:1
8Klaska,Philipp Leon (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Raffelt,Maximilian (1)--Blume,Leo (1)7611:0
2Rech, Leander (1)--Bao,Feilong (1)-1:0
3Klaska,Philipp Leon (1)--Seither,Jamie Fabian (1)-1:0
4Hartl,Jan (1)--Stolzmann,Konstantin (0.5)-0:1
5Kuzdere,Ilke (0.5)--Krüger,Emilia (0)-1:0
6Oberweis, Jamie (0)--Liu,Christian (0)-0:1
7Milivojevic,Viktor (0)--Pavisic, Valentino (0)-½:½
8Manoj,Medha (0)---+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rech, Leander (2)--Klaska,Philipp Leon (2)-0:1
2Stolzmann,Konstantin (1.5)--Raffelt,Maximilian (2)-1:0
3Blume,Leo (1)761-Kuzdere,Ilke (1.5)-1:0
4Seither,Jamie Fabian (1)--Hartl,Jan (1)-0:1
5Manoj,Medha (1)--Bao,Feilong (1)-0:1
6Liu,Christian (1)--Milivojevic,Viktor (0.5)-1:0
7Pavisic, Valentino (0.5)--Oberweis, Jamie (0)-1:0
8Krüger,Emilia (0)---+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klaska,Philipp Leon (3)--Stolzmann,Konstantin (2.5)-1:0
2Bao,Feilong (2)--Blume,Leo (2)7610:1
3Hartl,Jan (2)--Rech, Leander (2)-1:0
4Raffelt,Maximilian (2)--Liu,Christian (2)-1:0
5Kuzdere,Ilke (1.5)--Pavisic, Valentino (1.5)-½:½
6Krüger,Emilia (1)--Manoj,Medha (1)-0:1
7Milivojevic,Viktor (0.5)--Seither,Jamie Fabian (1)-0:1
8Oberweis, Jamie (0)---+/-

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Raffelt,Maximilian (3)--Klaska,Philipp Leon (4)-0:1
2Blume,Leo (3)761-Hartl,Jan (3)-0:1
3Stolzmann,Konstantin (2.5)--Rech, Leander (2)-1:0
4Seither,Jamie Fabian (2)--Liu,Christian (2)-0:1
5Pavisic, Valentino (2)--Bao,Feilong (2)-0:1
6Manoj,Medha (2)--Kuzdere,Ilke (2)-0:1
7Oberweis, Jamie (1)--Krüger,Emilia (1)-0:1
8Milivojevic,Viktor (0.5)---+/-

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hartl,Jan (4)--Klaska,Philipp Leon (5)-0:1
2Bao,Feilong (3)--Stolzmann,Konstantin (3.5)-0:1
3Liu,Christian (3)--Blume,Leo (3)7610:1
4Kuzdere,Ilke (3)--Raffelt,Maximilian (3)-0:1
5Rech, Leander (2)--Manoj,Medha (2)-1:0
6Krüger,Emilia (2)--Seither,Jamie Fabian (2)-0:1
7Oberweis, Jamie (1)--Milivojevic,Viktor (1.5)-0:1
8Pavisic, Valentino (2)---+/-

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klaska,Philipp Leon (6)--Blume,Leo (4)7610:1
2Stolzmann,Konstantin (4.5)--Liu,Christian (3)-1:0
3Raffelt,Maximilian (4)--Hartl,Jan (4)-0:1
4Rech, Leander (3)--Kuzdere,Ilke (3)-1:0
5Seither,Jamie Fabian (3)--Pavisic, Valentino (3)-1:0
6Milivojevic,Viktor (2.5)--Krüger,Emilia (2)-1:0
7Manoj,Medha (2)--Oberweis, Jamie (1)-1:0
8Bao,Feilong (3)---+/-

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.