PDF
OB Jugendstadtmeisterschaft 2019: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Cosovan,Alexandru (0)1261-Bartelt,Max Peter (0)18230:1
2Kyas,Jens-Stefan (0)1763-Emmerich,Gina (0)9161:0
3Jabs,Julian (0)912-Faber,Lennart (0)17390:1
4Kohl,Niclas (0)1639-Tepper,Julian (0)9101:0
5Craigie,Leon (0)897-Barutta,Larissa (0)15950:1
6Ciomperlik,Alessio Diego (0)1425-Akdeniz,Sahin (0)-1:0
7Tenbieg,Dean (0)--Minneken,Joris (0)13600:1
8Geschke,Étienne (0)--Seither,Jamie Fabian (0)-0:1
9Piche,Maximilian (0)--Pasch,Lukas (0)-1:0
10Piche,Alexander (0)--Ciomperlik,Nevio (0)-1:0
11Piche,Benedikt (0)--Kaganovych,Daniel (0)-0:1
12Altinawi,Joud (0)--Buljina,Senedin (0)-1:0
13Geschke,Geneviève (0)--Kaganovych,David (0)-½:½
14Craigie,Max (0)--Brömme,Louis Mo (0)-1:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bartelt,Max Peter (1)1823-Kohl,Niclas (1)16391:0
2Barutta,Larissa (1)1595-Kyas,Jens-Stefan (1)17630:1
3Faber,Lennart (1)1739-Ciomperlik,Alessio Diego (1)14250:1
4Minneken,Joris (1)1360-Cosovan,Alexandru (0)12611:0
5Emmerich,Gina (0)916-Piche,Maximilian (1)-1:0
6Seither,Jamie Fabian (1)--Jabs,Julian (0)9121:0
7Tepper,Julian (0)910-Piche,Alexander (1)-1:0
8Kaganovych,Daniel (1)--Craigie,Leon (0)897½:½
9Akdeniz,Sahin (0)--Altinawi,Joud (1)-0:1
10Craigie,Max (1)--Tenbieg,Dean (0)-1:0
11Ciomperlik,Nevio (0)--Geschke,Geneviève (0.5)-1:0
12Kaganovych,David (0.5)--Piche,Benedikt (0)-1:0
13Buljina,Senedin (0)--Geschke,Étienne (0)-1:0
14Brömme,Louis Mo (0)--Pasch,Lukas (0)-1:0

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Altinawi,Joud (2)--Bartelt,Max Peter (2)18230:1
2Kyas,Jens-Stefan (2)1763-Minneken,Joris (2)13601:0
3Ciomperlik,Alessio Diego (2)1425-Seither,Jamie Fabian (2)-1:0
4Kaganovych,David (1.5)--Craigie,Max (2)-1:0
5Faber,Lennart (1)1739-Kaganovych,Daniel (1.5)-1:0
6Kohl,Niclas (1)1639-Ciomperlik,Nevio (1)-1:0
7Piche,Maximilian (1)--Barutta,Larissa (1)15950:1
8Piche,Alexander (1)--Emmerich,Gina (1)9160:1
9Buljina,Senedin (1)--Tepper,Julian (1)9100:1
10Geschke,Geneviève (0.5)--Brömme,Louis Mo (1)-1:0
11Craigie,Leon (0.5)897-Jabs,Julian (0)912½:½
12Cosovan,Alexandru (0)1261-Piche,Benedikt (0)-1:0
13Geschke,Étienne (0)--Akdeniz,Sahin (0)-1:0
14Pasch,Lukas (0)--Tenbieg,Dean (0)-0:1

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bartelt,Max Peter (3)1823-Kyas,Jens-Stefan (3)1763½:½
2Ciomperlik,Alessio Diego (3)1425-Kaganovych,David (2.5)-1:0
3Emmerich,Gina (2)916-Faber,Lennart (2)17390:1
4Seither,Jamie Fabian (2)--Kohl,Niclas (2)16390:1
5Barutta,Larissa (2)1595-Altinawi,Joud (2)-1:0
6Minneken,Joris (2)1360-Craigie,Max (2)-1:0
7Tepper,Julian (2)910-Geschke,Geneviève (1.5)-1:0
8Kaganovych,Daniel (1.5)--Piche,Maximilian (1)-0:1
9Cosovan,Alexandru (1)1261-Buljina,Senedin (1)-1:0
10Brömme,Louis Mo (1)--Craigie,Leon (1)8970:1
11Tenbieg,Dean (1)--Piche,Alexander (1)-1:0
12Ciomperlik,Nevio (1)--Geschke,Étienne (1)-0:1
13Jabs,Julian (0.5)912-Akdeniz,Sahin (0)-1:0
14Piche,Benedikt (0)--Pasch,Lukas (0)-0:1

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kyas,Jens-Stefan (3.5)1763-Ciomperlik,Alessio Diego (4)1425½:½
2Barutta,Larissa (3)1595-Bartelt,Max Peter (3.5)1823½:½
3Faber,Lennart (3)1739-Tepper,Julian (3)9101:0
4Kohl,Niclas (3)1639-Minneken,Joris (3)13600:1
5Kaganovych,David (2.5)--Cosovan,Alexandru (2)12610:1
6Geschke,Étienne (2)--Emmerich,Gina (2)9160:1
7Craigie,Leon (2)897-Piche,Maximilian (2)-1:0
8Altinawi,Joud (2)--Tenbieg,Dean (2)-1:0
9Craigie,Max (2)--Seither,Jamie Fabian (2)-1:0
10Geschke,Geneviève (1.5)--Kaganovych,Daniel (1.5)-½:½
11Buljina,Senedin (1)--Jabs,Julian (1.5)9120:1
12Pasch,Lukas (1)--Ciomperlik,Nevio (1)-0:1
13Piche,Alexander (1)--Brömme,Louis Mo (1)-1:0
14Akdeniz,Sahin (0)--Piche,Benedikt (0)-0:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Bartelt,Max Peter (4)1823-Ciomperlik,Alessio Diego (4.5)14251:0
2Kyas,Jens-Stefan (4)1763-Faber,Lennart (4)17391:0
3Minneken,Joris (4)1360-Barutta,Larissa (3.5)15950:1
4Craigie,Leon (3)897-Kohl,Niclas (3)16390:1
5Tepper,Julian (3)910-Cosovan,Alexandru (3)12610:1
6Emmerich,Gina (3)916-Altinawi,Joud (3)-0:1
7Jabs,Julian (2.5)912-Craigie,Max (3)-1:0
8Tenbieg,Dean (2)--Kaganovych,David (2.5)-0:1
9Seither,Jamie Fabian (2)--Geschke,Geneviève (2)-1:0
10Piche,Maximilian (2)--Piche,Alexander (2)-1:0
11Kaganovych,Daniel (2)--Geschke,Étienne (2)-1:0
12Piche,Benedikt (1)--Ciomperlik,Nevio (2)-0:1
13Brömme,Louis Mo (1)--Buljina,Senedin (1)-0:1
14Akdeniz,Sahin (0)--Pasch,Lukas (1)-0:1

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Faber,Lennart (4)1739-Bartelt,Max Peter (5)18231:0
2Kohl,Niclas (4)1639-Kyas,Jens-Stefan (5)17631:0
3Ciomperlik,Alessio Diego (4.5)1425-Barutta,Larissa (4.5)15950:1
4Altinawi,Joud (4)--Minneken,Joris (4)13600:1
5Cosovan,Alexandru (4)1261-Jabs,Julian (3.5)9121:0
6Kaganovych,David (3.5)--Emmerich,Gina (3)9160:1
7Piche,Maximilian (3)--Tepper,Julian (3)9101:0
8Craigie,Max (3)--Craigie,Leon (3)8970:1
9Ciomperlik,Nevio (3)--Seither,Jamie Fabian (3)-0:1
10Pasch,Lukas (2)--Kaganovych,Daniel (3)-0:1
11Geschke,Geneviève (2)--Tenbieg,Dean (2)-0:1
12Piche,Alexander (2)--Buljina,Senedin (2)-0:1
13Geschke,Étienne (2)--Piche,Benedikt (1)-1:0
14Brömme,Louis Mo (1)--Akdeniz,Sahin (0)-1:0

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.