PDF
Goto
SWOB Jugend VM 2017: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen163887.533.507
2.Barutta,LarissaSW Oberhausen131886.523.506
3.Horwat,PhilippSW Oberhausen120285.516.005
4.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen127585.015.004
4.Bauer,SebastianSW Oberhausen118195.015.004
6.Windheuser,NikolasSW Oberhausen100984.09.753
7.Zimmer,M. MiguelSW Oberhausen79783.57.752
8.Dabrowski,JakubSW Oberhausen119883.56.253
9.Jabs,JulianSW Oberhausen97983.06.252
10.Schwarz,FeilongSW Oberhausen79181.51.501
11.Sabo,MaximilianSW Oberhausen-90.00.000
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen