PDF
Goto
SWOB Jugend VM 2017: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen163887.533.507
2.Barutta,LarissaSW Oberhausen131886.523.506
3.Horwat,PhilippSW Oberhausen120285.516.005
4.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen127585.015.004
4.Bauer,SebastianSW Oberhausen118195.015.004
6.Windheuser,NikolasSW Oberhausen100984.09.753
7.Zimmer,M. MiguelSW Oberhausen79783.57.752
8.Dabrowski,JakubSW Oberhausen119883.56.253
9.Jabs,JulianSW Oberhausen97983.06.252
10.Schwarz,FeilongSW Oberhausen79181.51.501
11.Sabo,MaximilianSW Oberhausen-90.00.000
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen