PDF
Goto
SWOB Jugend VM 2017: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktSoBe+
1.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen163887.533.507
2.Barutta,LarissaSW Oberhausen131886.523.506
3.Horwat,PhilippSW Oberhausen120285.516.005
4.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen127585.015.004
4.Bauer,SebastianSW Oberhausen118195.015.004
6.Windheuser,NikolasSW Oberhausen100984.09.753
7.Zimmer,M. MiguelSW Oberhausen79783.57.752
8.Dabrowski,JakubSW Oberhausen119883.56.253
9.Jabs,JulianSW Oberhausen97983.06.252
10.Schwarz,FeilongSW Oberhausen79181.51.501
11.Sabo,MaximilianSW Oberhausen-90.00.000
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen