PDF
1. Oberhausener Jugendopen u12/u14: Paarungsliste
Runde 1
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Lanfermann, Alexander (0)947-Kyas, Jens-Stefan (0)15250:1
2Kohl, Niclas (0)1488-Geier, Albert (0)8971:0
3Prisjasnyj, Vitaly (0)802-Boldrick, Marcel (0)13470:1
4Reimer, Felix Ryu (0)1247-Barutta, Larissa (0)-1:0
5Berres Jean-Pascal (0)--Faber, Lennart (0)12360:1
6Doan, Lam Phuc (0)1215-Bilgen, Osman (0)-1:0
7Dabrowski, Jakub (0)--Köster, Nicolas Chris (0)11100:1
8Middeke, Tim (0)1023-Klasen, Connor (0)-1:0
9Kuzdere, Emre (0)--Chen, Anny (0)9851:0

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kyas, Jens-Stefan (1)1525-Doan, Lam Phuc (1)12151:0
2Faber, Lennart (1)1236-Kohl, Niclas (1)14880:1
3Boldrick, Marcel (1)1347-Middeke, Tim (1)1023½:½
4Köster, Nicolas Chris (1)1110-Reimer, Felix Ryu (1)12470:1
5Geier, Albert (0)897-Kuzdere, Emre (1)-1:0
6Chen, Anny (0)985-Berres Jean-Pascal (0)-1:0
7Bilgen, Osman (0)--Lanfermann, Alexander (0)9470:1
8Klasen, Connor (0)--Prisjasnyj, Vitaly (0)802½:½
9Barutta, Larissa (0)--Dabrowski, Jakub (0)-½:½

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kohl, Niclas (2)1488-Kyas, Jens-Stefan (2)1525½:½
2Reimer, Felix Ryu (2)1247-Boldrick, Marcel (1.5)13471:0
3Middeke, Tim (1.5)1023-Faber, Lennart (1)12360:1
4Doan, Lam Phuc (1)1215-Geier, Albert (1)8971:0
5Kuzdere, Emre (1)--Köster, Nicolas Chris (1)11100:1
6Lanfermann, Alexander (1)947-Chen, Anny (1)9851:0
7Prisjasnyj, Vitaly (0.5)802-Barutta, Larissa (0.5)-0:1
8Dabrowski, Jakub (0.5)--Klasen, Connor (0.5)-1:0
9Berres Jean-Pascal (0)--Bilgen, Osman (0)-1:0

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kyas, Jens-Stefan (2.5)1525-Reimer, Felix Ryu (3)12471:0
2Köster, Nicolas Chris (2)1110-Kohl, Niclas (2.5)14880:1
3Faber, Lennart (2)1236-Doan, Lam Phuc (2)12150:1
4Barutta, Larissa (1.5)--Lanfermann, Alexander (2)9470:1
5Boldrick, Marcel (1.5)1347-Dabrowski, Jakub (1.5)-1:0
6Chen, Anny (1)985-Middeke, Tim (1.5)10230:1
7Geier, Albert (1)897-Berres Jean-Pascal (1)-1:0
8Klasen, Connor (0.5)--Kuzdere, Emre (1)-1:0
9Bilgen, Osman (0)--Prisjasnyj, Vitaly (0.5)8020:1

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kohl, Niclas (3.5)1488-Reimer, Felix Ryu (3)12471:0
2Middeke, Tim (2.5)1023-Kyas, Jens-Stefan (3.5)15250:1
3Doan, Lam Phuc (3)1215-Lanfermann, Alexander (3)9471:0
4Geier, Albert (2)897-Boldrick, Marcel (2.5)13470:1
5Köster, Nicolas Chris (2)1110-Faber, Lennart (2)12360:1
6Prisjasnyj, Vitaly (1.5)802-Dabrowski, Jakub (1.5)-0:1
7Klasen, Connor (1.5)--Barutta, Larissa (1.5)-1:0
8Berres Jean-Pascal (1)--Kuzdere, Emre (1)-1:0
9Bilgen, Osman (0)--Chen, Anny (1)9850:1

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Doan, Lam Phuc (4)1215-Kohl, Niclas (4.5)14880:1
2Kyas, Jens-Stefan (4.5)1525-Boldrick, Marcel (3.5)13471:0
3Reimer, Felix Ryu (3)1247-Faber, Lennart (3)12360:1
4Lanfermann, Alexander (3)947-Klasen, Connor (2.5)-1:0
5Dabrowski, Jakub (2.5)--Middeke, Tim (2.5)10230:1
6Berres Jean-Pascal (2)--Köster, Nicolas Chris (2)11100:1
7Chen, Anny (2)985-Geier, Albert (2)8970:1
8Kuzdere, Emre (1)--Prisjasnyj, Vitaly (1.5)8021:0
9Barutta, Larissa (1.5)--Bilgen, Osman (0)-1:0

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Faber, Lennart (4)1236-Kyas, Jens-Stefan (5.5)15250:1
2Kohl, Niclas (5.5)1488-Lanfermann, Alexander (4)9471:0
3Middeke, Tim (3.5)1023-Doan, Lam Phuc (4)12150:1
4Boldrick, Marcel (3.5)1347-Köster, Nicolas Chris (3)11101:0
5Geier, Albert (3)897-Reimer, Felix Ryu (3)12470:1
6Kuzdere, Emre (2)--Barutta, Larissa (2.5)-0:1
7Klasen, Connor (2.5)--Berres Jean-Pascal (2)-0:1
8Bilgen, Osman (0)--Dabrowski, Jakub (2.5)-0:1
9Prisjasnyj, Vitaly (1.5)802-Chen, Anny (2)9850:1

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.