PDF
Goto
Jugendopen 2017 // U14: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Gallas,NoelSF Katernberg163675.529.523.00
2.Doan,Lam PhucOSC Rheinhausen151775.029.018.50
3.Barutta,LarissaSW Oberhausen145275.028.017.50
4.Schönberg,PhilippSpvg. Versmold144475.023.513.00
5.Boldrick,MarcelTV Borken146874.524.512.50
6.Chamera,MaximSV Horst-Emscher153574.026.012.00
7.Finke,DennikSC Gerthe - Werne113874.025.510.00
8.Osten,SonjaESK WD Wedau127973.021.03.00
9.Wingerning,FynnSC Buer-Hassel107173.020.53.00
10.Urbantat,Luis PeterSC Buer-Hassel-72.022.01.00
11.Oberweis,AnaidSchachklub Echternach-71.022.00.00
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen