PDF
Goto
Jugendopen 2017 // U14: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Gallas,NoelSF Katernberg163675.529.523.00
2.Doan,Lam PhucOSC Rheinhausen151775.029.018.50
3.Barutta,LarissaSW Oberhausen145275.028.017.50
4.Schönberg,PhilippSpvg. Versmold144475.023.513.00
5.Boldrick,MarcelTV Borken146874.524.512.50
6.Chamera,MaximSV Horst-Emscher153574.026.012.00
7.Finke,DennikSC Gerthe - Werne113874.025.510.00
8.Osten,SonjaESK WD Wedau127973.021.03.00
9.Wingerning,FynnSC Buer-Hassel107173.020.53.00
10.Urbantat,Luis PeterSC Buer-Hassel-72.022.01.00
11.Oberweis,AnaidSchachklub Echternach-71.022.00.00
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen