PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop188876.531.029.256
2.Gebauer,ReinhardSterkrade Nord173775.028.517.754
3.Hibbeln,ChristianSterkrade Nord174975.027.016.254
4.Hellmann,ThomasSW Oberhausen173875.025.518.253
5.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen175574.529.016.003
6.Matthies,JochenSW Oberhausen178174.527.015.753
7.Klamet,WalterSW Oberhausen159574.524.015.254
8.Holdsch,PeterSW Oberhausen161574.523.511.254
9.Holl,MichaelSW Oberhausen176174.032.017.752
10.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen181074.029.014.504
11.Matthes,SeverinSW Oberhausen182674.025.011.253
12.Herzog,MartinSW Oberhausen140274.023.09.504
13.Zimmer, MiguelSW Oberhausen172774.022.010.003
14.Heintze,SvenSW Oberhausen176573.530.013.252
15.Killus,AnastasiosSW Oberhausen143673.527.011.502
16.Barutta,LarissaSW Oberhausen161773.523.59.753
17.Grunwald,GüntherSW Oberhausen152973.522.59.003
18.Szabelski,ArnoSW Oberhausen156673.027.510.252
19.Windheuser,NikolasSW Oberhausen126573.025.510.003
20.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen142563.022.08.752
21.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168763.022.08.252
22.Wilms,JosefSW Oberhausen119073.021.06.503
23.Horwat,PhilippSW Oberhausen142073.018.04.503
24.Bauer,SebastianSW Oberhausen124972.522.06.501
25.Heßbrüggen,RenateSW Oberhausen101772.512.52.752
26.Maifeld,RudolfSW Oberhausen129072.022.52.502
27.Aslan,SiracSW Oberhausen122772.020.55.502
28.Matthias,Falk #SW Oberhausen-62.018.02.502
29.Jabs,JulianSW Oberhausen92471.519.02.251
30.Matthias,Dennis #SW Oberhausen158061.014.00.001
31.Palenta,Damian #SW Oberhausen162731.09.52.501
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen