PDF
Goto
SWOB VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194044.010.010.004
2.Pütter,Pascal198344.08.58.504
3.Kyas,Jens-Stefan180443.010.06.003
4.Gebauer,Reinhard177643.08.54.503
5.Böcker,Jürgen,Dr.179143.08.06.252
6.Holl,Michael173342.511.05.752
7.Hellmann,Thomas176742.510.04.752
7.Herzog,Martin145442.510.04.752
9.Barutta,Larissa166042.58.03.752
10.Engling,Dirk164642.56.53.252
11.Matthies,Jochen178442.09.04.001
12.Heintze,Sven170942.08.52.751
13.Horwat,Philipp141542.08.02.502
14.Hufnagel,Markus156742.07.02.001
15.Holdsch,Peter167142.07.01.002
16.Windheuser,Nikolas144842.06.53.001
17.Grunwald,Günther150042.06.51.002
18.Karimi,Hamid Reza176841.510.03.251
19.Klamet,Walter157941.510.02.501
20.Szabelski,Arno155841.58.51.751
21.Killus,Anastasios154441.57.51.501
22.Maifeld,Rudolf136341.55.50.751
23.Aslan,Sirac123941.06.51.001
24.Heßbrüggen,Renate105541.05.50.001
25.Ciomperlik,Alessio142531.05.00.001
26.Bauer,Sebastian124931.04.50.001
27.Wilms,Josef115040.07.00.000
28.Kesch,Marion104940.05.00.000
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen