PDF
Goto
SWOB VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194065.520.017.755
2.Pütter,Pascal198354.515.012.254
3.Böcker,Jürgen,Dr.178454.014.511.753
4.Gebauer,Reinhard177763.520.08.753
5.Engling,Dirk165963.517.07.753
6.Hufnagel,Markus157463.514.57.252
7.Barutta,Larissa164453.513.58.003
8.Kyas,Jens-Stefan176353.017.58.503
9.Holl,Michael174953.016.58.752
10.Matthies,Jochen178453.014.58.252
11.Hellmann,Thomas178553.014.56.252
12.Holdsch,Peter160153.013.06.503
13.Herzog,Martin145452.516.57.002
14.Klamet,Walter157952.514.54.252
15.Ciomperlik,Alessio142552.513.05.252
16.Heintze,Sven174352.512.54.501
17.Killus,Anastasios150852.512.04.502
18.Horwat,Philipp141552.014.03.502
19.Windheuser,Nikolas144852.012.55.001
20.Bauer,Sebastian124952.011.03.002
21.Grunwald,Günther155452.011.02.002
22.Kesch,Marion103662.011.01.502
23.Heßbrüggen,Renate105552.09.53.002
24.Szabelski,Arno155861.513.51.751
25.Karimi,Hamid Reza176841.512.53.751
26.Maifeld,Rudolf136351.510.51.751
27.Wilms,Josef113261.011.50.001
28.Aslan,Sirac123951.010.02.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen