PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop188887.041.536.506
2.Matthies,JochenSW Oberhausen178195.542.524.253
3.Gebauer,ReinhardSterkrade Nord173685.539.024.754
4.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen175785.539.024.504
5.Hibbeln,ChristianSterkrade Nord174985.537.522.754
6.Hellmann,ThomasSW Oberhausen173885.535.523.753
7.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen181095.043.522.004
8.Matthes,SeverinSW Oberhausen182695.041.520.003
9.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168695.038.517.503
10.Klamet,WalterSW Oberhausen159585.032.018.504
11.Zimmer, MiguelSW Oberhausen172785.030.015.754
12.Holl,MichaelSW Oberhausen176184.540.521.752
13.Heintze,SvenSW Oberhausen176584.537.018.253
14.Holdsch,PeterSW Oberhausen161584.533.014.254
15.Barutta,LarissaSW Oberhausen161784.531.015.254
16.Szabelski,ArnoSW Oberhausen156684.035.015.503
17.Herzog,MartinSW Oberhausen140284.030.010.004
18.Killus,AnastasiosSW Oberhausen143683.536.013.752
19.Windheuser,NikolasSW Oberhausen126583.533.013.253
20.Grunwald,GüntherSW Oberhausen153983.531.010.503
21.Wilms,JosefSW Oberhausen119083.529.010.003
22.Horwat,PhilippSW Oberhausen142083.525.56.253
23.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen142583.034.510.752
24.Maifeld,RudolfSW Oberhausen129083.028.05.003
25.Aslan,SiracSW Oberhausen122783.024.58.003
26.Heßbrüggen,RenateSW Oberhausen101783.017.04.502
27.Bauer,SebastianSW Oberhausen124982.528.58.001
28.Matthias,Falk #SW Oberhausen-62.019.53.002
29.Jabs,JulianSW Oberhausen92481.525.02.251
30.Matthias,Dennis #SW Oberhausen158061.017.50.001
31.Palenta,Damian #SW Oberhausen162731.011.53.001
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen