PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen177422.02.02.002
1.Szabelski,ArnoSW Oberhausen157522.02.02.002
3.Matthes,SeverinSW Oberhausen183822.01.51.502
4.Hibbeln,ChristianSW Oberhausen173422.00.50.502
5.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop185721.52.51.751
5.Holl,MichaelSW Oberhausen177621.52.51.751
7.Heintze,SvenSW Oberhausen172321.52.01.251
8.Gebauer,ReinhardSW Oberhausen174621.51.51.251
9.Hellmann,ThomasSW Oberhausen176921.51.51.001
10.Zimmer, MiguelSW Oberhausen170121.51.50.751
11.Matthies,JochenSW Oberhausen175421.51.00.751
12.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen164121.02.50.501
12.Matthias,FalkSW Oberhausen-21.02.50.501
14.Windheuser,NikolasSW Oberhausen113821.02.00.501
15.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen184221.02.00.001
15.Palenta,DamianSW Oberhausen165621.02.00.001
15.Grunwald,GüntherSW Oberhausen153021.02.00.001
15.Aslan,SiracSW Oberhausen122721.02.00.001
19.Holdsch,PeterSW Oberhausen153421.01.50.001
19.Herzog,MartinSW Oberhausen144321.01.50.001
19.Wilms,JosefSW Oberhausen116421.01.50.001
22.Klamet,WalterSW Oberhausen168021.01.00.001
22.Matthias,DennisSW Oberhausen158021.01.00.001
24.Killus,AnastasiosSW Oberhausen142320.53.00.750
24.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen138420.53.00.750
24.Bauer,SebastianSW Oberhausen124220.53.00.750
27.Maifeld,RudolfSW Oberhausen129620.03.00.000
28.Barutta,LarissaSW Oberhausen154820.02.50.000
28.Heßbrüggen,RenateSW Oberhausen101720.02.50.000
28.Jabs,JulianSW Oberhausen92420.02.50.000
31.Horwat,PhilippSW Oberhausen142120.02.00.000
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen