PDF
Goto
SWOB VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194076.531.528.256
2.Pütter,Pascal198376.527.023.756
3.Kyas,Jens-Stefan176375.029.018.505
4.Matthies,Jochen178474.526.016.503
5.Gebauer,Reinhard178974.525.513.004
6.Böcker,Jürgen,Dr.183874.032.515.503
7.Holl,Michael174974.029.514.003
8.Hellmann,Thomas178574.027.513.502
9.Barutta,Larissa164474.027.512.753
10.Hufnagel,Markus157474.026.013.002
11.Engling,Dirk166274.024.511.503
12.Herzog,Martin145473.529.512.503
13.Klamet,Walter157973.526.59.253
14.Holdsch,Peter160173.526.010.003
15.Heintze,Sven174373.525.510.751
16.Grunwald,Günther155473.524.08.753
17.Killus,Anastasios150873.523.09.503
18.Horwat,Philipp141573.021.05.503
19.Windheuser,Nikolas144873.020.57.752
20.Ciomperlik,Alessio142572.523.06.252
21.Maifeld,Rudolf136372.519.04.752
22.Aslan,Sirac123972.517.55.752
23.Kesch,Marion103672.514.02.752
24.Bauer,Sebastian124972.019.55.002
25.Heßbrüggen,Renate105572.019.54.502
26.Wilms,Josef113272.017.52.002
27.Szabelski,Arno155861.520.53.751
28.Karimi,Hamid Reza176841.515.55.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen