PDF
Goto
SWOB VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194087.541.037.757
2.Pütter,Pascal198386.536.026.256
3.Kyas,Jens-Stefan176386.039.027.506
4.Böcker,Jürgen,Dr.187185.038.020.004
5.Gebauer,Reinhard178985.034.017.254
6.Engling,Dirk166285.032.517.754
7.Holl,Michael174984.538.018.753
8.Matthies,Jochen178484.535.518.003
9.Hellmann,Thomas178584.534.016.252
10.Holdsch,Peter160184.533.515.754
11.Klamet,Walter157984.533.513.004
12.Barutta,Larissa164484.035.014.003
13.Heintze,Sven174384.034.515.501
14.Hufnagel,Markus157484.034.514.502
15.Windheuser,Nikolas144884.026.512.003
16.Herzog,Martin145483.537.013.753
17.Killus,Anastasios150883.530.010.503
18.Ciomperlik,Alessio142583.528.510.003
19.Grunwald,Günther155473.528.011.003
20.Horwat,Philipp141583.027.56.503
21.Bauer,Sebastian124983.025.57.503
22.Aslan,Sirac123983.021.57.002
23.Maifeld,Rudolf136382.525.05.252
24.Wilms,Josef113282.521.54.502
25.Kesch,Marion103672.517.53.002
26.Heßbrüggen,Renate105582.024.55.002
27.Szabelski,Arno #155861.522.04.251
28.Karimi,Hamid Reza #176841.518.06.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.