PDF
SWOB Vereinsmeisterschaft 2018: Paarungsliste
Runde 1, 23. Februar 2018
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Holdsch,Peter (0)1615-Hessel,Malte (0)18880:1
2Matthes,Severin (0)1826-Barutta,Larissa (0)16171:0
3Grunwald,Günther (0)1539-Böcker,Jürgen,Dr. (0)17570:1
4Holl,Michael (0)1761-Herzog,Martin (0)14021:0
5Killus,Anastasios (0)1436-Gebauer,Reinhard (0)1736½:½
6Kyas,Jens-Stefan (0)1810-Horwat,Philipp (0)14201:0
7Ciomperlik,Alessio (0)1425-Matthies,Jochen (0)1781½:½
8Hibbeln,Christian (0)1749-Maifeld,Rudolf (0)12901:0
9Bauer,Sebastian (0)1249-Hellmann,Thomas (0)1738½:½
10Heintze,Sven (0)1765-Wilms,Josef (0)11901:0
11Windheuser,Nikolas (0)1265-Klamet,Walter (0)15951:0
12Palenta,Damian # (0)1627-Heßbrüggen,Renate (0)10171:0
13Jabs,Julian (0)924-Zimmer, Miguel (0)17270:1
14Hufnagel,Markus (0)1686-Matthias,Dennis # (0)15801:0
15Aslan,Sirac (0)1227-Szabelski,Arno (0)15660:1
16Matthias,Falk # (0)---+/-

Runde 2
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hessel,Malte (1)1888-Heintze,Sven (1)1765½:½
2Palenta,Damian # (1)1627-Matthes,Severin (1)1826-/+
3Böcker,Jürgen,Dr. (1)1757-Hufnagel,Markus (1)16861:0
4Zimmer, Miguel (1)1727-Holl,Michael (1)1761½:½
5Szabelski,Arno (1)1566-Kyas,Jens-Stefan (1)18101:0
6Matthias,Falk # (1)--Hibbeln,Christian (1)17490:1
7Gebauer,Reinhard (0.5)1736-Windheuser,Nikolas (1)12651:0
8Matthies,Jochen (0.5)1781-Killus,Anastasios (0.5)14361:0
9Hellmann,Thomas (0.5)1738-Ciomperlik,Alessio (0.5)14251:0
10Klamet,Walter (0)1595-Bauer,Sebastian (0.5)1249+/-
11Maifeld,Rudolf (0)1290-Holdsch,Peter (0)16150:1
12Barutta,Larissa (0)1617-Wilms,Josef (0)1190-/+
13Heßbrüggen,Renate (0)1017-Grunwald,Günther (0)15390:1
14Herzog,Martin (0)1402-Jabs,Julian (0)9241:0
15Horwat,Philipp (0)1420-Aslan,Sirac (0)12270:1
16Matthias,Dennis # (0)1580--+/-

Runde 3
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hibbeln,Christian (2)1749-Matthes,Severin (2)18261:0
2Szabelski,Arno (2)1566-Böcker,Jürgen,Dr. (2)17570:1
3Matthies,Jochen (1.5)1781-Hessel,Malte (1.5)18880:1
4Holl,Michael (1.5)1761-Hellmann,Thomas (1.5)1738½:½
5Heintze,Sven (1.5)1765-Gebauer,Reinhard (1.5)17360:1
6Kyas,Jens-Stefan (1)1810-Zimmer, Miguel (1.5)17271:0
7Klamet,Walter (1)1595-Herzog,Martin (1)14021:0
8Wilms,Josef (1)1190-Palenta,Damian # (1)1627+/-
9Hufnagel,Markus (1)1686-Windheuser,Nikolas (1)12651:0
10Matthias,Dennis # (1)1580-Holdsch,Peter (1)16150:1
11Grunwald,Günther (1)1539-Matthias,Falk # (1)-1:0
12Aslan,Sirac (1)1227-Killus,Anastasios (0.5)14360:1
13Ciomperlik,Alessio (0.5)1425-Bauer,Sebastian (0.5)12491:0
14Barutta,Larissa (0)1617-Maifeld,Rudolf (0)12901:0
15Jabs,Julian (0)924-Horwat,Philipp (0)14200:1
16Heßbrüggen,Renate (0)1017--+/-

Runde 4
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Böcker,Jürgen,Dr. (3)1757-Hibbeln,Christian (3)1749½:½
2Hessel,Malte (2.5)1888-Gebauer,Reinhard (2.5)17361:0
3Matthes,Severin (2)1826-Hufnagel,Markus (2)1686½:½
4Holdsch,Peter (2)1615-Holl,Michael (2)17610:1
5Wilms,Josef (2)1190-Kyas,Jens-Stefan (2)18100:1
6Hellmann,Thomas (2)1738-Szabelski,Arno (2)1566½:½
7Klamet,Walter (2)1595-Grunwald,Günther (2)15391:0
8Zimmer, Miguel (1.5)1727-Matthies,Jochen (1.5)17810:1
9Killus,Anastasios (1.5)1436-Heintze,Sven (1.5)1765½:½
10Herzog,Martin (1)1402-Ciomperlik,Alessio (1.5)14251:0
11Horwat,Philipp (1)1420-Matthias,Dennis # (1)15801:0
12Windheuser,Nikolas (1)1265-Aslan,Sirac (1)12271:0
13Matthias,Falk # (1)--Heßbrüggen,Renate (1)10171:0
14Bauer,Sebastian (0.5)1249-Barutta,Larissa (1)16170:1
15Maifeld,Rudolf (0)1290-Jabs,Julian (0)9241:0

Runde 5
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hibbeln,Christian (3.5)1749-Hessel,Malte (3.5)18880:1
2Holl,Michael (3)1761-Böcker,Jürgen,Dr. (3.5)1757½:½
3Kyas,Jens-Stefan (3)1810-Klamet,Walter (3)15951:0
4Szabelski,Arno (2.5)1566-Matthes,Severin (2.5)18260:1
5Gebauer,Reinhard (2.5)1736-Hellmann,Thomas (2.5)1738½:½
6Hufnagel,Markus (2.5)1686-Matthies,Jochen (2.5)1781½:½
7Heintze,Sven (2)1765-Horwat,Philipp (2)14201:0
8Killus,Anastasios (2)1436-Holdsch,Peter (2)1615½:½
9Barutta,Larissa (2)1617-Wilms,Josef (2)11901:0
10Grunwald,Günther (2)1539-Windheuser,Nikolas (2)12650:1
11Herzog,Martin (2)1402-Matthias,Falk # (2)-1:0
12Ciomperlik,Alessio (1.5)1425-Zimmer, Miguel (1.5)1727½:½
13Matthias,Dennis # (1)1580-Maifeld,Rudolf (1)12900:1
14Heßbrüggen,Renate (1)1017-Aslan,Sirac (1)12270:1
15Jabs,Julian (0)924-Bauer,Sebastian (0.5)1249½:½

Runde 6
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hessel,Malte (4.5)1888-Kyas,Jens-Stefan (4)18101:0
2Böcker,Jürgen,Dr. (4)1757-Matthes,Severin (3.5)1826½:½
3Hibbeln,Christian (3.5)1749-Holl,Michael (3.5)1761½:½
4Gebauer,Reinhard (3)1736-Hufnagel,Markus (3)16861:0
5Matthies,Jochen (3)1781-Barutta,Larissa (3)1617½:½
6Hellmann,Thomas (3)1738-Herzog,Martin (3)14021:0
7Klamet,Walter (3)1595-Heintze,Sven (3)1765½:½
8Windheuser,Nikolas (3)1265-Killus,Anastasios (2.5)14360:1
9Holdsch,Peter (2.5)1615-Szabelski,Arno (2.5)15661:0
10Zimmer, Miguel (2)1727-Maifeld,Rudolf (2)12901:0
11Wilms,Josef (2)1190-Grunwald,Günther (2)15390:1
12Horwat,Philipp (2)1420-Matthias,Falk # (2)-+/-
13Aslan,Sirac (2)1227-Ciomperlik,Alessio (2)1425-/+
14Bauer,Sebastian (1)1249-Heßbrüggen,Renate (1)1017½:½
15Matthias,Dennis # (1)1580-Jabs,Julian (0.5)924-/+

Runde 7
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Böcker,Jürgen,Dr. (4.5)1757-Hessel,Malte (5.5)18880:1
2Matthes,Severin (4)1826-Hellmann,Thomas (4)1738-/+
3Holl,Michael (4)1761-Gebauer,Reinhard (4)17360:1
4Kyas,Jens-Stefan (4)1810-Hibbeln,Christian (4)17490:1
5Heintze,Sven (3.5)1765-Matthies,Jochen (3.5)17810:1
6Killus,Anastasios (3.5)1436-Klamet,Walter (3.5)15950:1
7Barutta,Larissa (3.5)1617-Holdsch,Peter (3.5)16150:1
8Horwat,Philipp (3)1420-Zimmer, Miguel (3)17270:1
9Hufnagel,Markus (3)1686-Ciomperlik,Alessio (3)14251:0
10Herzog,Martin (3)1402-Windheuser,Nikolas (3)12651:0
11Grunwald,Günther (3)1539-Szabelski,Arno (2.5)1566½:½
12Maifeld,Rudolf (2)1290-Wilms,Josef (2)11900:1
13Aslan,Sirac (2)1227-Bauer,Sebastian (1.5)12490:1
14Heßbrüggen,Renate (1.5)1017-Jabs,Julian (1.5)9241:0

Runde 8
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Hessel,Malte (6.5)1888-Hellmann,Thomas (5)1738½:½
2Gebauer,Reinhard (5)1736-Hibbeln,Christian (5)1749½:½
3Holdsch,Peter (4.5)1615-Böcker,Jürgen,Dr. (4.5)17570:1
4Matthies,Jochen (4.5)1781-Klamet,Walter (4.5)1595½:½
5Matthes,Severin (4)1826-Kyas,Jens-Stefan (4)1810½:½
6Hufnagel,Markus (4)1686-Holl,Michael (4)1761½:½
7Zimmer, Miguel (4)1727-Herzog,Martin (4)14021:0
8Grunwald,Günther (3.5)1539-Heintze,Sven (3.5)17650:1
9Barutta,Larissa (3.5)1617-Killus,Anastasios (3.5)14361:0
10Szabelski,Arno (3)1566-Ciomperlik,Alessio (3)14251:0
11Windheuser,Nikolas (3)1265-Horwat,Philipp (3)1420½:½
12Wilms,Josef (3)1190-Heßbrüggen,Renate (2.5)1017½:½
13Maifeld,Rudolf (2)1290-Bauer,Sebastian (2.5)12491:0
14Jabs,Julian (1.5)924-Aslan,Sirac (2)12270:1

Runde 9
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Klamet,Walter (5)1595-Hessel,Malte (7)18880:1
2Böcker,Jürgen,Dr. (5.5)1757-Gebauer,Reinhard (5.5)1736½:½
3Hibbeln,Christian (5.5)1749-Hellmann,Thomas (5.5)17381:0
4Matthes,Severin (4.5)1826-Matthies,Jochen (5)1781½:½
5Heintze,Sven (4.5)1765-Zimmer, Miguel (5)1727½:½
6Holl,Michael (4.5)1761-Barutta,Larissa (4.5)1617½:½
7Kyas,Jens-Stefan (4.5)1810-Hufnagel,Markus (4.5)1686½:½
8Herzog,Martin (4)1402-Holdsch,Peter (4.5)16151:0
9Killus,Anastasios (3.5)1436-Szabelski,Arno (4)15660:1
10Horwat,Philipp (3.5)1420-Wilms,Josef (3.5)11901:0
11Aslan,Sirac (3)1227-Grunwald,Günther (3.5)15390:1
12Bauer,Sebastian (2.5)1249-Windheuser,Nikolas (3.5)12650:1
13Heßbrüggen,Renate (3)1017-Maifeld,Rudolf (3)12900:1
14Ciomperlik,Alessio (3)1425-Jabs,Julian (1.5)9241:0

   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen