PDF
Goto
SWOB VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194044.010.510.504
2.Pütter,Pascal198344.09.59.504
3.Engling,Dirk165953.510.56.753
4.Holl,Michael174953.015.08.252
5.Hellmann,Thomas178553.013.06.252
6.Kyas,Jens-Stefan176343.012.08.003
7.Holdsch,Peter160153.011.55.503
8.Gebauer,Reinhard177743.011.07.003
9.Böcker,Jürgen,Dr.179143.09.06.752
10.Hufnagel,Markus157453.09.04.002
11.Herzog,Martin145452.515.06.002
12.Ciomperlik,Alessio142552.511.54.252
13.Heintze,Sven174352.511.04.001
14.Killus,Anastasios150852.59.03.002
15.Barutta,Larissa164442.58.54.002
16.Windheuser,Nikolas144852.012.04.751
17.Horwat,Philipp141552.011.52.502
18.Matthies,Jochen178442.011.05.501
19.Bauer,Sebastian124952.010.02.002
20.Grunwald,Günther155442.07.01.002
21.Klamet,Walter157941.511.52.751
22.Karimi,Hamid Reza176841.511.03.751
23.Szabelski,Arno155841.58.51.751
24.Maifeld,Rudolf136351.58.50.751
25.Aslan,Sirac123951.09.01.001
26.Kesch,Marion103651.08.50.001
27.Heßbrüggen,Renate105541.06.51.001
28.Wilms,Josef113240.09.00.000
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen