PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2017: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Pütter,PascalSW Oberhausen198798.548.546.008
2.Holl,MichaelSW Oberhausen173996.544.028.756
3.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen180296.047.028.754
4.Gebauer,ReinhardSW Oberhausen179196.044.025.255
5.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen172795.546.523.254
6.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop187395.545.025.254
7.Matthies,JochenSW Oberhausen178595.544.526.003
8.Matthes,SeverinSW Oberhausen183195.050.525.003
9.Hellmann,ThomasSW Oberhausen174095.045.522.754
10.Heintze,SvenSW Oberhausen165595.044.520.503
11.Hortolani,HolgerSW Oberhausen207995.042.521.003
12.Hibbeln,ChristianSW Oberhausen175895.041.522.253
13.Klamet,WalterSW Oberhausen171395.039.018.754
14.Zimmer,J. MiguelSW Oberhausen158794.548.524.002
15.Holdsch,PeterSW Oberhausen153594.543.017.504
16.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen164394.540.016.753
17.Herzog,MartinSW Oberhausen145494.535.012.254
18.Schneider,HansSW Oberhausen142094.533.014.252
19.Killus,AnastasiosSW Oberhausen134794.043.016.502
20.Grunwald,GüntherSW Oberhausen147594.040.014.753
21.Horwat,PhilippSW Oberhausen131494.035.011.003
22.Barutta,LarissaSW Oberhausen145294.035.010.253
22.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen129994.035.010.253
24.Maifeld,RudolfSW Oberhausen133894.034.512.253
25.Windheuser,NikolasSW Oberhausen105593.535.010.502
26.Wilms,JosefSW Oberhausen114893.031.09.251
27.Heßbrüggen,RenateSW Oberhausen97491.535.53.501
28.Dabrowski,JakubSW Oberhausen114491.529.00.251
29.Palenta,Damian #SW Oberhausen168041.016.53.001
30.Kyas,Stefanie #SW Oberhausen89950.518.50.750
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen