PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2013: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktSuWeBhlz-1
1.Pütter, Pascal179996.533.541.0
2.Hessel, Malte194896.031.041.5
3.Böcker, Jürgen Dr.176095.528.542.5
4.Josten, Severin182095.528.042.0
5.Schulz, Marcus162995.029.043.0
6.Matthies, Jochen181495.027.042.0
7.Gebauer, Reinhard180895.026.040.0
8.Heintze, Sven152495.024.540.0
9.Holl, Michael179895.023.038.0
10.Nierhaus, Robin158695.022.036.5
11.Klamet, Walter167494.525.541.0
12.Stratmann, Lars154294.522.535.0
13.Nierhaus, Tim157994.521.538.5
14.Grunwald, Günther156694.520.537.5
15.Haser, Jürgen139894.517.031.5
16.Lobbenmeier, Stefan153094.021.037.5
17.Trinh, Khoa153793.516.034.0
18.Wilms, Josef136493.015.031.0
19.Heßbrüggen, Renate79992.07.034.5
20.Palenta, Damian174671.511.527.5
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen