PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2014: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Pütter,Pascal196997.546.538.506
2.Gebauer,Reinhard175296.547.532.005
3.Böcker,Dr. Jürgen177895.546.527.003
4.Holl,Michael172895.546.026.753
5.Nierhaus,Tim159095.543.021.504
6.Stratmann,Lars165695.045.022.002
7.Matthies,Jochen176295.043.022.252
8.Grunwald,Günther152395.042.019.504
9.Klamet,Walter171194.544.021.503
10.Lobbenmeier,Stefan157094.542.517.753
11.Heintze,Sven161494.539.518.253
12.Nierhaus,Robin161294.538.515.754
13.Kyas,Jens-Stefan138894.535.515.754
14.Böcklein,Pascal102094.531.012.254
15.Bauer,Sebastian94794.034.010.004
16.Haser,Jürgen143993.535.010.503
17.Trinh,Khoa148393.038.012.752
18.Wilms,Josef131992.535.58.001
19.Lanfermann,Alexander100392.534.06.502
20.Heßbrüggen,Renate84992.032.03.001
21.Josten,Severin #178722.09.09.002
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen