PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2014: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Pütter,Pascal196997.546.538.506
2.Gebauer,Reinhard175296.547.532.005
3.Böcker,Dr. Jürgen177895.546.527.003
4.Holl,Michael172895.546.026.753
5.Nierhaus,Tim159095.543.021.504
6.Stratmann,Lars165695.045.022.002
7.Matthies,Jochen176295.043.022.252
8.Grunwald,Günther152395.042.019.504
9.Klamet,Walter171194.544.021.503
10.Lobbenmeier,Stefan157094.542.517.753
11.Heintze,Sven161494.539.518.253
12.Nierhaus,Robin161294.538.515.754
13.Kyas,Jens-Stefan138894.535.515.754
14.Böcklein,Pascal102094.531.012.254
15.Bauer,Sebastian94794.034.010.004
16.Haser,Jürgen143993.535.010.503
17.Trinh,Khoa148393.038.012.752
18.Wilms,Josef131992.535.58.001
19.Lanfermann,Alexander100392.534.06.502
20.Heßbrüggen,Renate84992.032.03.001
21.Josten,Severin #178722.09.09.002
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.