PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2014: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Pütter,Pascal196997.546.538.506
2.Gebauer,Reinhard175296.547.532.005
3.Böcker,Dr. Jürgen177895.546.527.003
4.Holl,Michael172895.546.026.753
5.Nierhaus,Tim159095.543.021.504
6.Stratmann,Lars165695.045.022.002
7.Matthies,Jochen176295.043.022.252
8.Grunwald,Günther152395.042.019.504
9.Klamet,Walter171194.544.021.503
10.Lobbenmeier,Stefan157094.542.517.753
11.Heintze,Sven161494.539.518.253
12.Nierhaus,Robin161294.538.515.754
13.Kyas,Jens-Stefan138894.535.515.754
14.Böcklein,Pascal102094.531.012.254
15.Bauer,Sebastian94794.034.010.004
16.Haser,Jürgen143993.535.010.503
17.Trinh,Khoa148393.038.012.752
18.Wilms,Josef131992.535.58.001
19.Lanfermann,Alexander100392.534.06.502
20.Heßbrüggen,Renate84992.032.03.001
21.Josten,Severin #178722.09.09.002
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen