PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2015: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe
1.Hessel,Malte194697.049.036.50
2.Holl,Michael173096.550.035.25
3.Pütter,Pascal199696.549.533.50
4.Gebauer,Reinhard176196.048.030.00
5.Hellmann,Thomas174696.048.028.50
6.Heintze,Sven158696.047.029.50
7.Matthies,Jochen176895.550.528.25
8.Böcker,Jürgen,Dr.186495.040.519.75
9.Kyas,Jens-Stefan159395.039.017.25
10.Klamet,Walter170794.545.018.50
11.Nierhaus,Robin162094.543.018.25
12.Lobbenmeier,Stefan151894.540.517.50
13.Grunwald,Günther159094.539.014.50
14.Hufnagel,Markus155694.538.516.25
15.Killus,Anastasios145094.532.010.50
16.Holdsch,Peter163794.038.012.75
17.Haser,Jürgen137494.034.511.00
18.Maifeld, Rudolf-93.535.59.75
19.Böcklein,Pascal103293.533.511.00
20.Bauer,Sebastian122493.530.08.75
21.Köster,Nicolas Chris111093.026.05.50
22.Stratmann,Lars #163953.023.012.25
23.Nierhaus,Tim #164552.523.010.00
24.Horwat,Philipp117892.031.53.50
25.Heßbrüggen,Renate89292.029.55.50
26.Kyas,Stefanie-91.531.04.50
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen