PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2016: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gebauer,Reinhard179896.549.535.254
2.Matthes,Severin179596.544.531.005
3.Holl,Michael175796.048.530.005
4.Matthies,Jochen175796.045.529.753
5.Klamet,Walter167395.549.529.254
6.Heintze,Sven163695.544.025.004
7.Herzog, Martin-95.539.520.505
8.Böcker,Jürgen,Dr.179795.048.526.752
9.Hessel,Malte189895.044.523.752
10.Kyas,Jens-Stefan161395.043.523.502
11.Stratmann,Lars161395.042.521.503
12.Nierhaus,Robin163895.042.520.004
13.Hufnagel,Markus164395.039.518.754
14.Grunwald,Günther144894.544.020.253
15.Lobbenmeier,Stefan160594.542.017.754
16.Killus,Anastasios147394.541.518.003
17.Holdsch,Peter152494.537.513.504
18.Maifeld,Rudolf134494.537.013.504
19.Barutta,Larissa116994.533.012.254
20.Hellmann,Thomas178294.043.017.503
21.Zimmer, Javier Miguel152593.538.512.252
22.Eiker, Michael-93.033.56.503
23.Horwat,Philipp126793.029.53.503
24.Kyas,Stefanie87392.529.51.752
25.Krüger,Pascal #112961.524.02.251
26.Heßbrüggen,Renate88991.027.00.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.