PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2016: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gebauer,Reinhard179896.549.535.254
2.Matthes,Severin179596.544.531.005
3.Holl,Michael175796.048.530.005
4.Matthies,Jochen175796.045.529.753
5.Klamet,Walter167395.549.529.254
6.Heintze,Sven163695.544.025.004
7.Herzog, Martin-95.539.520.505
8.Böcker,Jürgen,Dr.179795.048.526.752
9.Hessel,Malte189895.044.523.752
10.Kyas,Jens-Stefan161395.043.523.502
11.Stratmann,Lars161395.042.521.503
12.Nierhaus,Robin163895.042.520.004
13.Hufnagel,Markus164395.039.518.754
14.Grunwald,Günther144894.544.020.253
15.Lobbenmeier,Stefan160594.542.017.754
16.Killus,Anastasios147394.541.518.003
17.Holdsch,Peter152494.537.513.504
18.Maifeld,Rudolf134494.537.013.504
19.Barutta,Larissa116994.533.012.254
20.Hellmann,Thomas178294.043.017.503
21.Zimmer, Javier Miguel152593.538.512.252
22.Eiker, Michael-93.033.56.503
23.Horwat,Philipp126793.029.53.503
24.Kyas,Stefanie87392.529.51.752
25.Krüger,Pascal #112961.524.02.251
26.Heßbrüggen,Renate88991.027.00.001
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen