PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2018: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop188898.049.043.757
2.Hibbeln,ChristianSterkrade Nord174996.546.530.005
3.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen175796.049.530.254
4.Gebauer,ReinhardSterkrade Nord173696.049.030.254
5.Hellmann,ThomasSW Oberhausen173895.547.027.253
6.Matthies,JochenSW Oberhausen178195.546.026.003
7.Zimmer, MiguelSW Oberhausen172795.539.522.004
8.Holl,MichaelSW Oberhausen176195.049.026.252
9.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen181095.048.023.504
10.Heintze,SvenSW Oberhausen176595.046.023.503
11.Matthes,SeverinSW Oberhausen182695.044.521.753
12.Klamet,WalterSW Oberhausen159595.043.520.754
13.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168695.042.019.753
14.Szabelski,ArnoSW Oberhausen156695.041.020.504
15.Herzog,MartinSW Oberhausen140295.037.516.505
16.Barutta,LarissaSW Oberhausen161795.037.018.754
17.Holdsch,PeterSW Oberhausen161594.542.516.754
18.Windheuser,NikolasSW Oberhausen126594.539.017.254
19.Grunwald,GüntherSW Oberhausen153994.537.014.004
20.Horwat,PhilippSW Oberhausen142094.531.010.254
21.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen142594.038.512.503
22.Maifeld,RudolfSW Oberhausen129094.033.08.004
23.Killus,AnastasiosSW Oberhausen143693.543.515.252
24.Wilms,JosefSW Oberhausen119093.537.011.503
25.Aslan,SiracSW Oberhausen122793.033.09.003
26.Heßbrüggen,RenateSW Oberhausen101793.022.04.502
27.Bauer,SebastianSW Oberhausen124992.535.58.001
28.Matthias,Falk #SW Oberhausen-62.023.53.002
29.Jabs,JulianSW Oberhausen92491.532.52.251
30.Matthias,Dennis #SW Oberhausen158061.019.50.001
31.Palenta,Damian #SW Oberhausen162731.011.53.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.