PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2019: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,Malte194098.549.546.258
2.Kyas,Jens-Stefan176397.047.534.007
3.Pütter,Pascal198396.547.530.256
4.Gebauer,Reinhard178996.045.526.505
5.Böcker,Jürgen,Dr.187195.548.526.754
6.Hellmann,Thomas178595.543.523.253
7.Holl,Michael174995.048.524.003
8.Matthies,Jochen178495.044.521.503
9.Hufnagel,Markus157495.044.021.253
10.Engling,Dirk166295.043.520.004
11.Barutta,Larissa164495.041.519.504
12.Holdsch,Peter160194.546.517.254
13.Klamet,Walter157994.543.515.254
14.Herzog,Martin145494.542.517.754
15.Heintze,Sven174394.541.519.001
16.Ciomperlik,Alessio142594.535.514.754
17.Windheuser,Nikolas144894.034.513.753
18.Horwat,Philipp141594.032.59.504
19.Killus,Anastasios150893.539.513.753
20.Grunwald,Günther155483.538.013.253
21.Maifeld,Rudolf136393.531.09.253
22.Wilms,Josef113293.526.07.003
23.Bauer,Sebastian124993.032.07.503
24.Aslan,Sirac123993.028.08.502
25.Kesch,Marion103682.522.03.002
26.Heßbrüggen,Renate105592.033.06.002
27.Szabelski,Arno #155861.524.04.751
28.Karimi,Hamid Reza #176841.520.06.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.