PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2022: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gebauer,ReinhardSchwarze Dame Osterfeld177865.523.020.505
2.Zimmer,Javier MiguelOberhausener SV172365.020.015.504
3.Klamet,WalterSW Oberhausen163564.020.511.503
4.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen165263.522.510.003
5.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen186063.521.010.253
6.Herzog,MartinSW Oberhausen148363.520.58.253
7.Killus,AnastasiosSW Oberhausen151463.520.010.752
8.Holdsch,PeterSW Oberhausen154163.518.09.253
9.Sichelschmidt,OlafSW Oberhausen-73.017.05.252
10.Maifeld,RudolfSW Oberhausen134063.015.57.252
11.Holl,MichaelSW Oberhausen176162.518.07.501
12.Grunwald,GüntherSW Oberhausen148662.518.06.252
13.Mühlberger,ArminSW Oberhausen132062.518.04.252
14.Horwat,PhilippSW Oberhausen136362.516.06.252
15.Wilms,JosefSW Oberhausen120972.516.02.752
16.Papernyi,VsevolodSW Oberhausen-62.515.03.252
17.Ratkovski,LouisSW Oberhausen-52.513.05.752
18.Engling,Dirk #SW Oberhausen176932.09.56.002
19.von Roell,TimonSW Oberhausen-71.519.01.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.