PDF
Goto
SWOB 45 min. VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Limberg,MartinSW Oberhausen210343.510.08.503
2.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen178443.09.56.003
3.Engling,DirkSW Oberhausen165953.09.04.503
4.Hortolani,HolgerSW Oberhausen203143.08.05.502
5.Heintze,SvenSW Oberhausen174353.07.54.501
6.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen163343.06.03.503
7.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop194042.59.55.752
8.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen176342.59.05.002
9.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen157442.59.04.252
10.Windheuser,NikolasSW Oberhausen144842.58.05.252
11.Holl,MichaelSW Oberhausen174952.014.05.251
12.Maifeld,RudolfSW Oberhausen136352.010.03.002
13.Klein,RobertSW Oberhausen162741.511.54.250
14.Klamet,WalterSW Oberhausen157941.59.52.751
15.Holdsch,PeterSW Oberhausen160141.59.02.501
16.Stratmann,LarsSW Oberhausen161251.59.01.751
17.Nierhaus,RobinSW Oberhausen173141.57.52.000
18.Killus,AnastasiosSW Oberhausen150841.010.52.250
19.Aslan,SiracSW Oberhausen123941.07.00.001
20.Karimi,Hamid Reza #SW Oberhausen176831.06.01.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen