PDF
Goto
2. SWOB Schnellschach 45 VM 2018: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Limberg,MartinSW Oberhausen210376.029.024.255
2.Karimi,HamidSW Oberhausen182475.029.519.254
3.Hortolani,HolgerSW Oberhausen203475.028.019.253
4.Klamet,WalterSW Oberhausen159574.529.016.753
5.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen168674.525.014.004
6.Holl,MichaelSW Oberhausen176174.524.513.504
7.Nierhaus,RobinSW Oberhausen167174.523.512.504
8.Zimmer,MiguelSW Oberhausen172774.029.515.503
9.Heintze,SvenSW Oberhausen176574.028.516.001
10.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen175773.529.012.753
11.Maifeld,RudolfSW Oberhausen129073.526.511.503
12.Klein,RobertSW Oberhausen162073.523.58.503
13.Grunwald,GüntherSW Oberhausen153973.523.09.003
14.Windheuser,NikolasSW Oberhausen126573.522.07.753
15.Aslan,SiracSW Oberhausen122773.520.57.003
16.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen165172.523.04.002
17.Killus,AnastasiosSW Oberhausen143672.522.55.002
18.Jabs,JulianSW Oberhausen92472.519.04.252
19.Wilms,JosefSW Oberhausen119072.021.04.502
20.Matthias,Dennis #SW Oberhausen158051.018.52.001
21.Matthias,Falk #SW Oberhausen-51.017.01.001
22.Dunio,Holger,Dr. #SW Oberhausen165640.520.52.500
   
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Es werden keine persönlichen Daten gespeichert.
Weitere Informationen Verstanden Ablehnen