Schachverband Ruhrgebiet Saison 2019/2020

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SV Hamm 1X5,03,55,04,56,06,010 30.0
2 FS Dortmund 1X3,56,56,04,04,55,59 30.0
3 SV Wattenscheid 33,0X5,55,04,04,55,59 27.5
4 SC Listiger Bauer Essen 14,54,5X3,54,05,54,59 26.5
5 SG Bochum 31,52,5X3,56,01,55,06,56 26.5
6 SW Oberhausen 1 3,02,03,04,5X5,05,06 22.5
7 SV Rochade Eving 14,04,52,03,0X4,05,06 22.5
8 SC Rochade Rüttenscheid 13,53,54,04,06,54,0X5 25.5
9 SC Mülheim 12,03,52,53,03,0X6,02 20.0
10 SK Sodingen/Castrop 32,02,52,53,51,53,02,0X0 17.0
Rundenanzeige123456789

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Essen-Katernberg 5X4,05,56,06,56,55,56,013 40.0
2 Rochade Steele/Kray 14,0X5,05,06,05,55,011 30.5
3 SF Essen-Werden 32,53,0X5,55,05,56,05,010 32.5
4 SV Sterkrade-Nord 12,0X5,03,54,55,55,55,010 31.0
5 SC Rochade Rüttenscheid 23,02,53,0X4,04,53,04,55 24.5
5 SW Oberhausen 2 1,52,04,54,0X6,03,03,55 24.5
7 SV Bochum-Linden 21,52,53,03,5X3,54,56,04 24.5
8 SG Winz-Baak 12,52,52,53,52,04,5X6,04 23.5
9 SK Germania Kupferdreh 22,03,02,02,55,05,03,5X4 23.0
10 Kettwiger SG 13,03,03,54,52,02,0X2 18.0
Rundenanzeige123456789

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SV Sterkrade-Nord 2X5,04,54,06,06,56,57,513 40.0
2 SV Horst-Emscher 23,0X4,56,05,55,54,57,012 36.0
3 Oberhausener SV 33,53,5X5,54,56,54,54,09 32.0
4 SF Essen-Katernberg 44,02,02,5X6,06,04,56,59 31.5
5 Weiße Dame Borbeck 22,03,52,0X5,55,04,05,07 27.0
6 SV Bottrop 21,52,52,5X4,54,04,54,57 24.0
7 SW Oberhausen 3 1,52,03,03,5X4,54,05,55 24.0
8 SV Mülheim-Nord 51,52,53,54,04,03,5X4,54 23.5
9 SV Horst-Emscher 30,53,53,51,53,54,0X4,53 21.0
10 SC Mülheim 21,04,03,03,52,53,53,5X1 21.0
Rundenanzeige123456789

 

Schachbezirk Emscher-Lippe Saison 2019/2020

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SF Buer 2X4,55,04,06,56,06,511 32.5
2 SF Kirchhellen 2X3,07,06,56,07,06,010 35.5
3 Hervest-Dorstener SK 23,55,0X5,04,06,56,09 30.0
4 SW Oberhausen 4 3,01,0X4,55,04,54,07 22.0
5 SV Horst-Emscher 44,01,53,03,5X5,54,55 22.0
6 SV Bottrop 31,52,04,03,0X2,05,03 17.5
7 SF Gelsenkirchen 22,01,01,53,52,56,0X2 16.5
8 Oberhausener SV 41,52,02,04,03,53,0X1 16.0
Rundenanzeige1234567

 

Schachjugend Bezirk Emscher-Lippe 2019/2020

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SV Bottrop 5X3,53,03,04,08 13.5
2 SV Sterkrade-Nord 5X1,02,54,03,56 11.0
3 SC Buer-Hassel 33,0X2,03,52,06 10.5
4 Oberhausener SV 60,52,0X3,04,05 9.5
5 Schwarze Dame Osterfeld 31,51,0X4,04,04 10.5
6 SV Sterkrade-Nord 61,00,00,5X4,02 5.5
7 Hervest-Dorstener SK 41,00,52,00,0X1 3.5
8 SW Oberhausen 5 0,00,00,00,0X0 0.0
Rundenanzeige1234567

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.