PDF
Goto
Bezirksblitzeinzelmeisterschaft 2014: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktSoBe++
1.Laudage,BerndSD Osterfeld20931916.0139.751515
2.Aulich,MarcellGE Horst 3121191914.5128.501313
3.Vengels,JoachimSK Herv. Dorsten19871913.0118.751212
4.Buschmann,AndreasGE Horst 3120011912.5104.501212
5.Scheele,FrankSK Herv. Dorsten18461911.091.251010
6.Kruse,PeterSG Gladbeck20111910.584.0088
7.Sinnwell,HorstSF Kirchhellen20311910.091.0088
8.Ciornei,Dragos,Dr.OSV21231910.087.0077
9.Limberg,MartinSWOB21021910.082.7577
10.Arndt,OlafGE Horst 3118321910.078.0088
11.Wolff,ChristophSC GE Kö. Spr.1931199.081.0066
12.Hermanowski,MarkSK Herv. Dorsten1840199.073.2588
13.Heisterkamp,OliverSD Osterfeld2001199.072.5066
14.Jäger,HeinzSV Bottrop 211958198.069.5077
15.Borgs,MartinSF Kirchhellen1975198.064.5055
16.Dönges,DirkGE Horst 311753198.062.7577
17.Hirschberg,MarkusSC GE Kö. Spr.1722197.569.7566
18.Matthies,JochenSWOB1771197.559.5066
19.Schüppel,WernerSF Kirchhellen1939195.542.7522
20.Klamet,WalterSWOB1684191.07.5011
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.