PDF
Goto
Corona-Vereinsturnier 2021: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSuWe+
1.Engling,DirkSW Oberhausen170676.527.06
2.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen183565.022.05
3.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen166074.517.53
4.Klamet,WalterSW Oberhausen164674.017.04
5.Holl,MichaelSW Oberhausen175343.512.53
6.Killus,AnastasiosSW Oberhausen151073.014.03
7.Gebauer,ReinhardSV Sterkrade-Nord178552.512.02
8.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen153752.011.02
9.Herzog,MartinSW Oberhausen146272.010.02
10.Wilms,JosefSW Oberhausen117562.07.02
11.Papernyi,VsevolodSW Oberhausen-71.01.01
12.Hellmann,ThomasSW Oberhausen173010.00.00
12.Ciomperlik,Alessio DiegoSW Oberhausen157320.00.00
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.