PDF
Goto
Corona-Vereinsturnier 2021: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSuWe+
1.Engling,DirkSW Oberhausen170644.010.04
2.Gebauer,ReinhardSV Sterkrade-Nord178532.54.52
3.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen183532.07.02
4.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen166032.06.51
5.Klamet,WalterSW Oberhausen164642.06.02
6.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen153742.05.02
7.Herzog,MartinSW Oberhausen146242.04.02
8.Holl,MichaelSW Oberhausen175321.55.01
9.Killus,AnastasiosSW Oberhausen151031.04.01
10.Wilms,JosefSW Oberhausen117541.02.01
11.Hellmann,ThomasSW Oberhausen173010.00.00
11.Ciomperlik,Alessio DiegoSW Oberhausen157320.00.00
11.Papernyi,VsevolodSW Oberhausen-30.00.00
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.