PDF
Goto
SWOB Jugendvereinsmeisterschaft 2013: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlz+
1.Lobbenmeier, Stefan147355.013.05
2.Horwat, Philipp103954.013.04
3.Bauer, Sebastian78653.012.03
4.Brüsselbach, Kian75453.09.53
5.Wildner, Max105452.514.52
6.Böcklein, Pascal98352.514.52
7.Holl, Lorenz-52.014.52
8.Lanfermann, Alex87052.09.02
9.Wildner Pascal78651.011.01
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.