PDF
Goto
SWOB Jugendvereinsmeisterschaft 2014: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Kyas,Jens-Stefan138876.030.525.506
2.Lobbenmeier,Stefan157076.028.523.006
3.Horwat,Philipp115575.028.017.005
4.Bauer,Sebastian94775.025.514.005
5.Ciomperlik,Alessio Diego92074.022.07.004
6.Lanfermann,Alexander100373.525.07.503
7.Wildner,Maximilian104373.025.07.502
8.Jabs,Julian81073.023.05.503
9.Böcklein,Pascal102072.525.03.502
10.Holl,Lorenz78272.020.52.002
11.Wildner,Pascal73972.018.53.002
12.Beckmann,Florian-70.022.50.000
13.Brüsselbach,Kian80300.017.50.000
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.