PDF
Goto
SWOB Jugendvereinsmeisterschaft 2015: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Kyas, Jens-Stefan150276.527.525.256
2.Lobbenmeier, Stefan151876.027.020.506
3.Ciomperlik, Alessio111174.528.515.004
4.Horwat, Philipp117874.525.511.754
5.Bauer, Sebastian122474.030.013.004
6.Minneken, Joris104674.024.011.253
7.Böcklein, Pascal103273.522.06.253
8.Minneken, Swantje82173.020.03.503
9.Raulien, Noah-73.019.04.503
10.Jabs, Julian103572.524.04.002
11.Dukat, Iris-72.520.55.752
12.Lanfermann, Alexander94752.019.57.251
13.Köster, Nicolas Chris111062.016.53.502
14.Wildner, Pascal72151.014.00.001
15.Beckmann, Florian-41.09.50.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.