PDF
Goto
SWOB Jugendvereinsmeisterschaft 2016: Tabelle
Nr.SpielerTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Lobbenmeier,Stefan160577.029.529.507
2.Kyas,Jens-Stefan161375.529.020.005
3.Ciomperlik,Alessio Diego125274.528.514.004
4.Bauer,Sebastian117774.523.59.254
5.Barutta,Larissa116974.032.016.252
6.Horwat,Philipp126774.028.011.753
7.Dabrowski,Jakub129174.018.57.004
8.Minneken,Joris106773.530.012.752
9.Jabs,Julian95773.522.55.003
10.Minneken,Swantje99773.024.07.252
11.Zimmer,Miguel-73.018.53.503
12.Schwarz,Feilong-72.020.02.002
13.Krüger,Pascal112972.019.02.251
14.Raulien,Noah88751.514.53.001
15.Becker,Florian-41.012.00.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.