PDF
Goto
1. Oberhausener Jugendopen u10: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe
1.Bashylina,LuisaSG Solingen112776.030.025.00
2.Zamhöfer,LucaSF Katernberg112475.529.020.50
3.Ciomperlik,Alessio DiegoSW Oberhausen111175.030.021.00
4.Orlova,AliciaSF Gerresheim106774.528.514.50
5.Jabs,JulianSW Oberhausen103574.026.512.00
6.Klugstedt,VincentTV Borken92174.022.513.00
7.Ruhmann,GabrielSV Bottrop85074.020.09.00
8.Otterpohl,ViolaOberhausener SV103273.528.010.00
9.Wiesebach,MarkSF Essen-Werden96473.523.57.50
10.Heimeshoff,NilsSF Lünen81673.027.010.00
11.Tenenbaum,RobertSV Horst-Emscher100373.026.59.25
12.Claussen,AlexanderSF Essen-Werden-73.023.510.25
13.Schwarz,JulianOberhausener SV76973.023.57.00
14.Kleinblotekamp,NicolasOberhausener SV72373.021.06.00
15.Zota,Lucavereinslos-73.020.06.00
16.Singh-Denne,DilchanSV Unser Fritz-73.019.05.00
17.Kuzdere,EgeOberhausener SV-72.021.04.00
18.Zimmer,MiguelSW Oberhausen-70.021.50.00
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.