PDF
Goto
2.Oberhausener Jugendopen U14: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen162976.526.023.756
2.Boldrick,MarcelTV Borken150575.026.515.504
3.Zöppke,BenRochade Steele/Kray128274.528.015.253
4.Seydo,DerwischSV Mülheim-Nord130474.525.013.003
5.Finke,DennikSC Gerthe - Werne100474.026.510.504
6.Chamera,MaximSC Buer-Hassel147373.523.08.253
7.Osten,SonjaESK WD Wedau107073.024.05.003
8.Kempa,AnnkathrinSV Dinslaken80772.026.05.002
9.Dabrowski,JakubSW Oberhausen145772.025.04.002
10.Osman,BilgenOberhausener SV-72.022.56.002
11.Geier,AlbertOberhausener SV87031.019.52.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.