PDF
Goto
OB-Blitzstadtmeisterschaft 2015: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktSoBeDiVgl
1.Nissen,ClausOberhausener SV20872221.0214.000.0
2.Ciornei,Dragos,Dr.Oberhausener SV21332219.0177.500.0
3.Krüger,AndreSV Mülheim-Nord20602218.5177.000.0
4.Laudage,BerndSchwarze Dame Osterfeld21072218.5171.750.0
5.Limberg,MartinSW Oberhausen21022217.5156.000.0
6.Heisterkamp,OliverSchwarze Dame Osterfeld19842216.0136.500.0
7.Stefaniak,ChristianOberhausener SV19492215.5134.500.0
8.Fiori,BrunoSchwarze Dame Osterfeld19722215.5128.000.0
9.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen18232213.096.500.0
10.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen15062213.093.250.0
11.Schulz,MarcusSW Oberhausen17242212.090.000.0
12.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen15022211.080.500.0
13.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen16202210.565.000.0
14.Holl,MichaelSW Oberhausen17302210.057.000.0
15.Klamet,WalterSW Oberhausen1707229.559.000.0
16.Holdsch,Peter-MichaelSW Oberhausen1637227.030.750.0
17.Grunwald,GüntherSW Oberhausen1583226.019.500.0
18.Zimmer sen.,MiguelSW Oberhausen-225.520.500.0
19.Stieglitz,GotthardOberhausener SV1281225.016.000.0
20.Schnettler,GüntherSchwarze Dame Osterfeld1375224.523.250.0
21.Zimmer,MiguelSW Oberhausen-222.010.000.0
22.Barutta,LarissaSW Oberhausen-222.02.500.0
23.Becker,FlorianSW Oberhausen-220.55.500.0
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.