PDF
Goto
1. SWOB 45-Schnellschach VM 2017: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hortolani,HolgerSWOB207976.027.522.755
2.Limberg,MartinSWOB210375.527.520.505
3.Klamet,WalterSWOB171375.026.014.505
4.Stratmann,LarsSWOB163874.029.016.002
5.Heintze,SvenSWOB165574.028.513.753
6.Gebauer,ReinhardSWOB179174.024.512.003
7.Böcker,Jürgen,Dr.SWOB180273.524.511.001
8.Grunwald,GüntherSWOB147573.524.09.752
9.Kyas,Jens-StefanSWOB172773.521.59.252
10.Hufnagel,MarkusSWOB164373.519.09.002
11.Zimmer,Javier MiguelSWOB158753.515.57.753
12.Holl,MichaelSWOB173973.023.08.002
13.Hellmann,ThomasSWOB174072.523.57.251
14.Barutta,LarissaSWOB145272.523.55.752
15.Killus,AnastasiosSWOB134772.520.55.502
16.Maifeld,RudolfSWOB133872.022.05.502
17.Plückelmann,ThomasSWOB164472.021.54.002
18.Holdsch,PeterSWOB153571.518.53.751
19.Horwat,Philipp #SWOB131421.09.03.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.