PDF
Goto
SWOB 45 min. VM 2019: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Limberg,MartinSW Oberhausen210376.029.024.005
2.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen187175.529.020.255
3.Hortolani,HolgerSW Oberhausen203175.528.020.754
4.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen176374.527.015.503
5.Engling,DirkSW Oberhausen166274.024.513.004
6.Holdsch,PeterSW Oberhausen160174.020.510.753
7.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop194073.529.512.003
8.Heintze,SvenSW Oberhausen174373.525.511.501
9.Nierhaus,RobinSW Oberhausen173173.525.510.752
10.Killus,AnastasiosSW Oberhausen150873.523.59.002
11.Plückelmann,ThomasSW Oberhausen163373.522.06.753
12.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen157473.027.58.002
13.Klein,RobertSW Oberhausen162773.026.011.001
14.Windheuser,NikolasSW Oberhausen144873.025.011.002
15.Holl,MichaelSW Oberhausen174973.024.07.002
16.Klamet,WalterSW Oberhausen157973.023.57.502
17.Maifeld,RudolfSW Oberhausen136373.020.05.003
18.Stratmann,LarsSW Oberhausen161273.016.54.252
19.Aslan,SiracSW Oberhausen123971.019.00.001
20.Karimi,Hamid Reza #SW Oberhausen176831.010.53.001
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.