1. Mannschaft Verbandsklasse 2016/17
 
4 SWOB I 1902 9 GE Horst 31 II 1860 7 SG Höntrop I 1874
1 Pütter, Pascal 1980 -69 9 Patzer, Jörg 1937 -127 1 Oberbarnscheidt, Ludger 2070 -85
2 Limberg, Martin 2103 -76 10 Arndt, Olaf 1948 -281 2 Rostek, Jörg 1962 -73
3 Heimsoth, Holger 2053 -260 11 Weclawski, Dorota 1866 -104 3 Drzasga, Michael 1966 -200
4 Schwerdtfeger, Jo. 1880 -105 12 Tobczewski, Peter 1881 -180 4 Artz, Klaus 1893 -97
5 Kuckelkorn, Jörg 1832 -133 13 Eckardt, Samuel 1795 -56 5 Koch, Burkhard 1822 -71
6 Böcker, Dr. Jürgen 1797 -53 14 Renn, Thorsten 1791 -59 6 Jedner, Volker 1825 -70
7 Matthes, Severin 1795 -41 15 Konietzka, Bernd 1905 -119 7 Barth, Hans-Joachim 1761 -119
8 Hibbeln, Christian 1773 -169 16 Rebentisch, Tom 1753 -117 8 Geistmeier, Frank 1690 -10
1001 Matthies, Jochen 1757 -123 2001 Kotter, Michael 1874 -96
1 SF Brackel III 1923 3 SV Erkenschwick II 1902 2 SG Mengede I 1911
17 Bree, Thomas 2071 -66 9 Trzaska, Peter 2055 -232 1 Borgschulze, Maik 2128 -50
18 Stemmler, Fabian 1936 -54 10 Dziewas, Rainer 2093 -42 2 Pauling, Markus 2120 -76
19 Althoff, Ralph 1926 -70 11 Strohmann, Marcel 1848 -78 3 Delvos, Thorsten 1964 -69
20 Schwiddessen, Jan 1915 -53 12 Broszeit, Peter 1815 -112 4 Weinert, Christian 1944 -70
21 Birnkraut, Tim 1878 -71 13 Schulze Bisping, Franz-A. 1854 -115 5 Bork, Sophie 1889 -60
22 Bense, Dirk 1942 -79 14 Mathea, Marc 1851 -60 6 Malstädt, Frank 1789 -35
23 Büchle, Manfred 1803 -120 15 Jungbluth, Rolf 1888 -89 7 Ewers, Christian 1721 -78
24 Strathoff, Dirk 1913 -61 16 Broksch, Dirk 1809 -56 8 Wiktor, Reinhard 1735 -107
3001 Heyden, Jonas 1949 -67 2001 Stötzel, Martin 1731 -51
3002 Simon, Thomas 1746 -116 2002 Schicktanz, Florian 1683 -115
3003 van Klev, Fabian 1920 -18 2003 Linke, Jürgen 1820 -32 6 WD Borbeck II 1875
3004 Tekin, Baran 1781 -52 2004 Strohmann, Marc 1786 -58
3005 Leder, Jens 1730 -52 2005 Heuver, Stefan 1684 -11 9 Kindermann, Carsten 1941 -94
10 Strauß, Dirk 1938 -47
11 Gümpges, Peter 2050 -102
5 SC Mülheim I 1886 10 Recklinghäuser SG Läufer-Ost I 1663 12 Klasmeier, Hartmut 1857 -135
13 Kalkhoff, Thomas 1853 -124
1 Viehbahn, Dirk 2123 -82 1 Gerlach, Felix Tobias 1880 -35 14 Isdepski, Marcus 1897 -126
2 Langschmidt, Dirk 1959 -96 2 Multhaup, Alexander 1791 -23 15 Kalkhoff, Andreas 1797 -82
3 Riese, Manfred 1829 -25 3 Balke, Heinrich 1811 -46 16 Dippel, Olaf 1668 -72
4 Otto, Michael 1765 -84 4 Pientka, Roman 1680 -37
5 Stränger, Petra 1807 -66 5 Hofmann, Nicolas 1592 -30
6 Heinzel, Peter 1931 -195 6 Schulz, Peter 1414 -35 8 SF Katernberg IV 1862
7 Achenbach, Manfred 1881 -174 7 Schedlbauer, Daniel 1520 -34
8 Kucki, Hermann 1795 -130 8 Breuckmann, Walter 1618 -106 25 Schimnatkowski, Lukas 1907 -69
1001 Achenbach, Volker 2239 -72 1001 Rolf, Jan 1915 -58 26 Heldt, Maximilian 2031 -65
1002 Martin, Andreas 2189 -79 1002 Bruder, Florian 1593 -26 27 Schmitz, Edgar 1918 -72
1003 Mecking, Peter 1946 -4 28 Kudelka, Josua 1802 -5
1004 Sperlich, Stefan 1849 -61 29 Sauer, Bernd 1907 -93
30 Armbrüster, Jürgen 1816 -107
31 Gorainow, Nikita 1758 -28
32 Dette, Tim 1753 -48
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.