Schachverband Ruhrgebiet Saison 2017/2018

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SF Buer 1X6,02,54,04,04,55,05,05,56,014 42.5
2 SW Oberhausen 1 2,0X6,03,55,04,55,06,05,04,013 41.0
3 SV Waltrop 15,52,0X3,04,55,55,03,04,56,512 39.5
4 SV Wattenscheid 34,04,55,0X2,54,02,05,55,05,512 38.0
5 SV Welper 24,03,03,55,5X4,55,52,54,05,010 37.5
6 DJK Wacker Bergeborbeck 13,53,52,54,03,5X5,54,54,55,59 37.0
7 FS Dortmund 13,03,03,06,02,52,5X4,54,55,08 34.0
8 SG Drewer 13,02,05,02,55,53,53,5X4,05,07 34.0
9 SV Rochade Eving 12,53,03,53,04,03,53,54,0X5,04 32.0
10 SV Hamm 22,04,01,52,53,02,53,03,03,0X1 24.5
Rundenanzeige123456789

 

Schachbezirk Emscher-Lippe Saison 2017/2018

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 Oberhausener SV 3X5,53,56,06,54,06,07,06,06,015 50.5
2 SV Horst-Emscher 32,5X4,04,54,05,55,56,55,05,514 43.0
3 SG Gladbeck 24,54,0X3,54,03,55,05,04,57,012 41.0
4 SF Gelsenkirchen 12,03,54,5X5,02,04,55,05,04,512 36.0
5 SV Bottrop 21,54,04,03,0X4,05,55,05,56,011 38.5
6 Schwarze Dame Osterfeld 14,02,54,56,04,0X3,55,55,53,510 39.0
7 SW Oberhausen 3 2,02,53,03,52,54,5X3,56,05,06 32.5
8 Hervest-Dorstener SK 21,01,53,03,03,02,54,5X5,05,06 28.5
9 Oberhausener SV 42,03,03,53,02,52,52,03,0X4,52 26.0
10 SW Oberhausen 2 2,02,51,03,52,04,53,03,03,5X2 25.0
Rundenanzeige123456789

Rg
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
MP
BP
1 SF Kirchhellen 3X4,56,54,55,0X2,05,04,05,013 36.5
2 SV Horst-Emscher 53,5X3,55,54,56,0X4,03,06,09 36.0
3 Oberhausener SV 51,54,5X5,55,03,04,0X3,05,09 31.5
4 SW Oberhausen 4 3,52,52,5X5,04,05,05,0X3,57 31.0
5 SC Buer-Hassel 23,03,53,03,0X3,02,03,04,5X2 25.0
Rundenanzeige12345678910

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SW Oberhausen 5 X3,52,51,55,03,03,55,011 24.0
2 SV Bottrop 41,5X2,53,54,03,54,54,011 23.5
3 SF Kirchhellen 42,52,5X4,00,53,04,04,510 21.0
4 SV Sterkrade-Nord 23,51,51,0X2,04,54,04,08 20.5
5 Oberhausener SV 60,01,04,53,0X3,02,52,58 16.5
6 Schwarze Dame Osterfeld 22,01,52,00,52,0X4,02,53 14.5
7 SG Gladbeck 41,50,51,01,02,51,0X3,53 11.0
8 SV Horst-Emscher 60,01,00,51,02,52,51,5X2 9.0
Rundenanzeige1234567

 

Schachjugend Ruhrgebiet 2017/2018

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 SG Bochum 2X4,06,06,06,05,010 27.0
2 SF Essen-Katernberg 22,0X3,03,51,04,55 14.0
3 SV Unser Fritz 10,03,0X1,54,04,05 12.5
4 SW Oberhausen 1 0,02,54,5X5,01,04 13.0
4 SV Welper 10,05,02,01,0X5,04 13.0
6 Rochade Steele/Kray 11,01,52,05,01,0X2 10.5
Rundenanzeige12345

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 Dortmunder SV 1X3,04,54,05,04,09 20.5
2 SF Brackel 33,0X6,05,03,05,58 22.5
3 SV Unna 11,50,0X3,54,03,56 12.5
4 SV Waltrop 12,01,02,5X6,04,54 16.0
5 SF Essen-Werden 11,03,02,00,0X3,02 9.0
6 SV Bönen 12,00,52,51,53,0X1 9.5
Rundenanzeige12345

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.