1. Mannschaft Verbandsklasse 2017/18
                           
5 Rochade Eving I 1903   4 SWOB I 1907   9 SG Drewer I 1834
1 Michalek, Christoph 2056 -100   1 Pütter, Pascal 1972 -72   1 Nebel, Jens 2081 -66
2 Kleibaumhüter, Klaus 2087 -118   2 Limberg, Martin 2103 -76   2 Mittmann, Volker 1914 -81
3 Michalek, Franz 1883 -61   3 Hortolani, Sven-Holger 2083 -265   3 Arnold, Ulrich 1863 -99
4 Hornung, Rüdiger 1930 -77   4 Schwerdtfeger, Joachim 1858 -180   4 Nebel, Uwe 1823 -181
5 Pahne, Dirk 1909 -78   5 Matthes, Severin 1822 -56   5 Uhlich, Wilfried 1806 -78
6 Jähnicke, Karl-Heinz 1757 -59   6 Kuckelkorn, Jörg 1831 -135   6 Schäfer, Martin 1768 -96
7 Regber, Karl-Heinz 1615 -127   7 Böcker, Jürgen 1801 -62   7 Schäpers, Lars 1715 -26
8 Woller, Rainer 1984 -61   8 Matthies, Jochen 1785 -127   8 Pennig, Felix 1704 -21
1001 Vollenberg, Jörg       1001 Hibbeln, Christian 1741 -172   1001 Nordhoff, Georg 1685 -62
1002 Regber, Werner 1776 -19                    
                           
10 SV Hamm II 1755   6 FS Dortmund I 1886   2 SF GE Buer 21 I 1934
9 Wörtler, Lars-Erik 1843 -33   1 Reichmann, Oleg 1988 -26   1 Große-Frintrop, Gerd 1962 -149
10 Mustafic, Mustafa 1738 -59   2 Voigt, Felix 2062 -52   2 Renk, Christoph 1975 -115
11 Flügel, Thomas 1785 -73   3 Khess, Igor 1954 -25   3 Wilbert, Siegfried 1992 -212
12 Sewarte, Jochen 1713 -54   4 Brendemühl, Bernd 1881 -52   4 Schorra, Helmut 2047 -236
13 Alakbarov, Aleksey 1836 -1   5 Grube, Jörg 1822 -164   5 Andersen, Knut 1999 -124
14 Bölling, Andreas 1729 -79   6 Lauche, Christoph 1827 -155   6 Kreitling, Oliver 1805 -44
15 Rosentreter, Burkhard 1723 -22   7 Jost, Udo 1816 -149   7 Ebert, Manfred 1900 -80
16 Brieger, Sebastian 1670 -40   8 Schulz-Runge, Michael 1739 -89   8 Seppelfricke, Guido 1789 -60
2001 Maassen, Uwe 1857 -38   1001 Potyrala, Lukasz-Rafal 1670 -63   1001 Kaiser, Thomas 2029 -39
2002 Basic, Ibrahim       1002 Hein, Erwin 2001 -69          
2003 Ales Garcia, Jose Luis G. 1556 -18             7/8 Wacker Bergeborb. I 1876
2004 Begemann, Jens 1489 -64            
                    1 Landscheidt, Heinz 1852 -111
                    2 Dahlhaus, Friedhelm 1995 -284
                    3 Grodotzki, Thomas 1941 -99
1 SV Wattenscheid III 1943   7/8 SV Welper II 1876   4 Mombeck, Michael 1970 -124
    5 Brandhorst, Dieter 1907 -127
17 Leveikina, Jevgenija 2035 -98   9 Marx, Patrick 1953 -46   6 Schädlich, Andreas 1864 -60
18 Wolf, Ulrich 2059 -111   10 Teich, Udo 1910 -131   7 Alinsug, Salvadore 1774 -46
19 Thelen, Thomas 2028 -67   11 Sharma, Danesh 1863 -58   8 Grimke, Michael 1705 -74
20 Sicars, Thorsten 1919 -58   12 Leimkühler, Dirk 1807 -137          
21 Zwielich, Frank 1949 -42   13 Wallhof, Dieter 1858 -194   3 SV Waltrop I 1908
22 Pustelny-Conrad, Dieter 1942 -39   14 Sharma, Rakesh 1858 -42  
23 Thon, Manfred 1864 -70   15 Kleff, Tim 1770 -54   1 Winterberg, Andreas 2012 -39
24 Döhmann, Jörg 1744 -49   16 Olf, Hans-Helmut 1991 -79   2 Gasper, Jörn 2001 -41
3001 Schlee, Ulrich 1701 -49   2001 Berke, Martin 1748 -34   3 Eckert, Marius 1981 -61
3002 Hielscher, Klaus-Peter 1685 -35   2002 Hussein, Ayman       4 Drewes, Martin 1944 -84
3003 Büchle, Regina 1695 -142             5 Dunsche, Daniel 1872 -20
3004 Kraus, Tanja 1619 -116             6 Breidenbach, Rolf 1861 -54
3005 Fink, Bernd 1633 -3             7 Sehrbrock, Christoph 1808 -65
3006 Wirths, Clara 1895 -87             8 Schwammbach, Frank 1781 -28
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.