PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2022: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Gebauer,ReinhardSchwarze Dame Osterfeld177876.030.025.005
2.Zimmer,Javier MiguelOberhausener SV172376.027.022.005
3.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen186074.528.516.504
4.Killus,AnastasiosSW Oberhausen151474.029.014.752
5.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen165274.029.013.003
5.Klamet,WalterSW Oberhausen163574.029.013.003
7.Herzog,MartinSW Oberhausen148374.029.012.753
8.Holl,MichaelSW Oberhausen176173.524.010.752
9.Holdsch,PeterSW Oberhausen154173.524.010.253
10.Grunwald,GüntherSW Oberhausen148673.523.510.253
11.Mühlberger,ArminSW Oberhausen132073.523.07.253
12.Maifeld,RudolfSW Oberhausen134073.020.07.252
13.Sichelschmidt,OlafSW Oberhausen-73.019.05.752
14.Horwat,PhilippSW Oberhausen136372.520.06.252
15.Papernyi,VsevolodSW Oberhausen-72.519.03.252
16.Wilms,JosefSW Oberhausen120972.517.53.252
17.Ratkovski,LouisSW Oberhausen-52.514.05.752
18.Engling,Dirk #SW Oberhausen176932.010.06.002
19.von Roell,TimonSW Oberhausen-71.520.51.501
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.