PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2024: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Kyas,Jens-StefanSV Schwarz-Weiß Oberha189322.02.02.002
1.Wick,RüdigerSV Schwarz-Weiß Oberha183022.02.02.002
3.Engling,DirkSV Schwarz-Weiß Oberha171622.01.51.502
4.Stratmann,LarsSV Schwarz-Weiß Oberha164622.01.01.002
4.Killus,AnastasiosSV Schwarz-Weiß Oberha152222.01.01.002
4.Delovan,MustafaSV Schwarz-Weiß Oberha-22.01.01.002
7.Hufnagel,MarkusSV Schwarz-Weiß Oberha170921.51.50.751
7.Ratkovski,Louis LeonardSV Schwarz-Weiß Oberha132121.51.50.751
9.Holl,MichaelSV Schwarz-Weiß Oberha166821.03.01.001
9.Jabs,JulianSV Schwarz-Weiß Oberha144421.03.01.001
11.Grunwald,GüntherSV Schwarz-Weiß Oberha154021.02.50.501
12.Holdsch,Peter-MichaelSV Schwarz-Weiß Oberha159721.02.00.001
12.Mühlberger,ArminSV Schwarz-Weiß Oberha141521.02.00.001
12.Maifeld,RudolfSV Schwarz-Weiß Oberha136021.02.00.001
12.Franzel,ChristianSV Schwarz-Weiß Oberha-21.02.00.001
12.Fridrich,NicoleSV Schwarz-Weiß Oberha-21.02.00.001
17.Papernyi,VsevolodSV Schwarz-Weiß Oberha131821.01.00.001
17.Vigraman,PadmanabanSV Schwarz-Weiß Oberha-21.01.00.001
19.Sichelschmidt,OlafSV Schwarz-Weiß Oberha135520.52.50.250
20.Schmitt,MarvinSV Schwarz-Weiß Oberha-20.51.50.250
21.Klamet,WalterSV Schwarz-Weiß Oberha154520.03.50.000
22.Murgott,ElisabethSV Schwarz-Weiß Oberha113020.03.00.000
22.Gökdemir,SemihSV Schwarz-Weiß Oberha-20.03.00.000
24.Herzog,MartinSV Schwarz-Weiß Oberha152620.02.50.000
25.Kesch,MarionSV Schwarz-Weiß Oberha90020.02.00.000
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.