PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2024: Tabelle
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Engling,DirkSV Schwarz-Weiß Oberha177644.09.59.504
2.Kyas,Jens-StefanSV Schwarz-Weiß Oberha191443.510.08.253
3.Stratmann,LarsSV Schwarz-Weiß Oberha171643.58.06.253
4.Wick,RüdigerSV Schwarz-Weiß Oberha176943.010.56.503
4.Delovan,MustafaSV Schwarz-Weiß Oberha-43.010.56.503
6.Holl,MichaelSV Schwarz-Weiß Oberha174442.59.55.252
7.Hufnagel,MarkusSV Schwarz-Weiß Oberha182142.59.05.252
8.Ratkovski,Louis LeonardSV Schwarz-Weiß Oberha153842.59.04.252
9.Mühlberger,ArminSV Schwarz-Weiß Oberha154142.57.02.252
10.Jabs,JulianSV Schwarz-Weiß Oberha143542.56.52.752
11.Sichelschmidt,OlafSV Schwarz-Weiß Oberha133242.56.01.752
12.Killus,AnastasiosSV Schwarz-Weiß Oberha171342.09.53.002
13.Maifeld,RudolfSV Schwarz-Weiß Oberha138942.09.03.002
14.Franzel,ChristianSV Schwarz-Weiß Oberha146442.08.02.002
15.Klamet,WalterSV Schwarz-Weiß Oberha159042.07.52.002
16.Grunwald,GüntherSV Schwarz-Weiß Oberha171642.07.51.502
17.Fridrich,NicoleSV Schwarz-Weiß Oberha-42.04.50.502
18.Papernyi,VsevolodSV Schwarz-Weiß Oberha133941.57.51.251
19.Holdsch,Peter-MichaelSV Schwarz-Weiß Oberha175841.08.50.001
20.Vigraman,PadmanabanSV Schwarz-Weiß Oberha77441.07.00.001
21.Gökdemir,SemihSV Schwarz-Weiß Oberha85141.06.50.501
22.Herzog,MartinSV Schwarz-Weiß Oberha156141.06.50.001
23.Schmitt,MarvinSV Schwarz-Weiß Oberha-40.57.51.250
24.Murgott,ElisabethSV Schwarz-Weiß Oberha111040.09.50.000
25.Kesch,MarionSV Schwarz-Weiß Oberha90020.02.50.000
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.