Schachverband Ruhrgebiet Saison 2018/2019

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 SC Buer-Hassel 1X4,54,03,55,57,04,53,56,07,013 45.5
2 SV Kamen 23,5X4,54,04,54,55,53,54,06,512 40.5
3 SC Gerthe - Werne 14,03,5X6,53,55,04,56,53,55,511 42.5
4 FS Dortmund 14,54,01,5X4,54,53,02,56,56,511 37.5
5 SW Oberhausen 1 2,53,54,53,5X2,04,54,08,08,09 40.5
6 SV Unser Fritz 11,03,53,03,56,0X3,54,55,56,58 37.0
7 SK Germania Kupferdreh 13,52,53,55,03,54,5X4,04,04,58 35.0
8 SVG Marten-Bövinghausen 14,54,51,55,54,03,54,0X1,03,08 31.5
9 Rochade Steele/Kray 12,04,04,51,50,02,54,07,0X3,56 29.0
10 SG Bochum 41,01,52,51,50,01,53,55,04,5X4 21.0
Rundenanzeige123456789

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MP
BP
1 Schwarze Dame Osterfeld 1X4,55,03,05,05,55,06,05,06,016 45.0
2 Oberhausener SV 33,5X4,05,05,54,54,55,05,56,015 43.5
3 SF Essen-Katernberg 43,04,0X5,04,04,56,54,55,54,013 41.0
4 SW Oberhausen 2 5,03,03,0X4,04,04,05,54,55,511 38.5
5 SF Essen-Katernberg 53,02,54,04,0X4,05,05,55,05,011 38.0
6 SF Gelsenkirchen 12,53,53,54,04,0X5,05,04,55,010 37.0
7 SV Bottrop 23,03,51,54,03,03,0X5,03,55,05 31.5
8 Weiße Dame Borbeck 22,03,03,52,52,53,03,0X6,06,54 32.0
9 SC Listiger Bauer Essen 23,02,52,53,53,03,54,52,0X5,04 29.5
10 SV Unser Fritz 22,02,04,02,53,03,03,01,53,0X1 24.0
Rundenanzeige123456789

 

Schachbezirk Emscher-Lippe Saison 2018/2019

Rg
1
2
3
4
5
6
7
8
MP
BP
1 SV Sterkrade-Nord 1X6,05,06,56,07,55,57,514 44.0
2 SW Oberhausen 3 2,0X4,05,05,06,55,04,010 31.5
3 Hervest-Dorstener SK 23,04,0X5,52,55,55,07,09 32.5
4 SF Buer 21,53,02,5X6,05,07,56,58 32.0
5 SV Bottrop 32,03,05,52,0X4,55,55,08 27.5
6 SF Gelsenkirchen 20,51,52,53,03,5X4,55,54 21.0
7 Oberhausener SV 42,53,03,00,52,53,5X5,02 20.0
8 SF Kirchhellen 30,54,01,01,53,02,53,0X1 15.5
Rundenanzeige1234567

Rg
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
1 SW Oberhausen 4 X5,04,55,55,56,57,012 34.0
2 SG Gladbeck 33,0X4,55,05,55,05,510 28.5
3 SV Sterkrade-Nord 23,53,5X5,54,55,54,58 27.0
4 SC Buer-Hassel 22,53,02,5X4,05,54,04 21.5
5 SV Horst-Emscher 52,52,53,54,0X4,04,54 21.0
6 SV Bottrop 41,53,02,52,54,0X4,53 18.0
7 Oberhausener SV 51,02,53,54,03,53,5X1 18.0
Rundenanzeige1234567

Rg
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
1 SW Oberhausen 5 X4,03,54,52,52,53,010 20.0
2 Hervest-Dorstener SK 31,0X3,53,03,05,03,510 19.0
3 Schwarze Dame Osterfeld 21,51,5X3,03,04,53,08 16.5
4 Oberhausener SV 60,52,02,0X3,03,53,56 14.5
5 SF Kirchhellen 42,52,02,02,0X2,04,03 14.5
6 SV Horst-Emscher 62,50,00,51,53,0X1,53 9.0
7 SG Gladbeck 42,01,52,01,51,03,5X2 11.5
Rundenanzeige1234567

 

Schachjugend Ruhrgebiet 2018/2019

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 SV Mülheim-Nord 1X3,53,55,04,55,010 21.5
2 SF Essen-Werden 12,5X3,54,04,06,08 20.0
3 SV Waltrop 12,52,5X3,06,04,55 18.5
4 SF Brackel 31,02,03,0X2,55,03 13.5
5 SW Oberhausen 1 1,52,00,03,5X2,02 9.0
6 SV Unser Fritz 11,00,01,51,04,0X2 7.5
Rundenanzeige12345

Rg
1
2
3
4
5
6
MP
BP
1 SF Essen-Katernberg 2X3,04,56,05,06,09 24.5
2 SV Rochade Eving 13,0X1,54,04,54,07 17.0
3 SV Kamen 11,54,5X3,03,02,54 14.5
4 SV Welper 10,02,03,0X3,03,04 11.0
5 Dortmunder SV 11,01,53,03,0X3,03 11.5
6 SV Unna 10,02,03,52,03,0X3 10.5
Rundenanzeige12345

   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.