2. Mannschaft
Verbandsbezirksliga Gr. 6 2018/2019
         Sonder            Sonder
        termin           termin
1.Runde 30.09.2018       6.Runde 10.02.2019    
SV Unser Fritz II - WD Borbeck II 1½:6½     WD Borbeck II - SF Katernberg V 2½:5½ 11 Uhr
SC lb Essen II - Bottrop 21 II 4½:3½     Bottrop 21 II - SWOB II 4 : 4  
SF Katerberg IV - SF Katernberg V 4 : 4  21.10.   SV Unser Fritz II - SD Osterfeld I 2 : 6  
SF GE 2002 I - SWOB II 4 : 4     SC lb Essen II - OSV III 2½:5½  
OSV III - SD Osterfeld I 3½:4½     SF Katerberg IV - SF GE 2002 I 4½:3½  
                     
2.Runde 28.10.2018       7.Runde 03.03.2019    
WD Borbeck II - SD Osterfeld I 2 : 6 14.10.   SF GE 2002 I - WD Borbeck II 5 : 3  
SWOB II - OSV III 3 : 5     OSV III - SF Katerberg IV 4 : 4  
SF Katernberg V - SF GE 2002 I 4 : 4     SD Osterfeld I - SC lb Essen II 5 : 3  
Bottrop 21 II - SF Katerberg IV 1½:6½     SWOB II - SV Unser Fritz II 5½:2½  
SV Unser Fritz II - SC lb Essen II 3 : 5     SF Katernberg V - Bottrop 21 II 5 : 3  
                     
3.Runde 11.11.2018       8.Runde 07.04.2019    
SC lb Essen II - WD Borbeck II 2 : 6 11 Uhr   WD Borbeck II - Bottrop 21 II 3 : 5  
SF Katerberg IV - SV Unser Fritz II 4 : 4     SV Unser Fritz II - SF Katernberg V 3 : 5 31.03.
SF GE 2002 I - Bottrop 21 II 5 : 3     SC lb Essen II - SWOB II 3½:4½  
OSV III - SF Katernberg V 5½:2½     SF Katerberg IV - SD Osterfeld I 3 : 5  
SD Osterfeld I - SWOB II 3 : 5     SF GE 2002 I - OSV III 3½:4½  
                     
4.Runde 16.12.2018       9.Runde 19.05.2019    
WD Borbeck II - SWOB II 2½:5½     OSV III - WD Borbeck II 5 : 3  
SF Katernberg V - SD Osterfeld I 3 : 5     SD Osterfeld I - SF GE 2002 I 5½:2½  
Bottrop 21 II - OSV III 3½:4½     SWOB II - SF Katerberg IV 3 : 5  
SV Unser Fritz II - SF GE 2002 I 3 : 5     SF Katernberg V - SC lb Essen II 5 : 3 11 Uhr
SC lb Essen II - SF Katerberg IV 2½:5½ 11 Uhr   Bottrop 21 II - SV Unser Fritz II 5 : 3  
                     
5.Runde 27.01.2019       B e d e n k z e i t (Fischer Modus):
100 min. für die ersten 40 Züge
+ 50 min. für den Rest
+ 30 Sekunden Zuschlag für JEDEN Zug
SF Katerberg IV - WD Borbeck II 4½:3½ 11 Uhr  
SF GE 2002 I - SC lb Essen II 4½:3½    
OSV III - SV Unser Fritz II 6 : 2    
SD Osterfeld I - Bottrop 21 II 5 : 3              
SWOB II - SF Katernberg V  4 : 4     Treffpunkt Heimspiel: 13:30 h kath. Stadthaus
Treffpunkt Auswärtsspiel: ??:?? h Bahnhof    
           
                     
!!! JETZT NEU !!! JEDER BAUT SEIN BRETT SELBST AUF !!! JETZT NEU !!!
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.