PDF
Goto
SWOB Vereinsmeisterschaft 2020: Tabelle
Nr.SpielerVereinTWZSpPktBhlzSoBe+
1.Hessel,MalteSK Sodingen/Castrop198111.00.00.001
1.Kyas,Jens-StefanSW Oberhausen183411.00.00.001
1.Gebauer,ReinhardSV Sterkrade-Nord180211.00.00.001
1.Hellmann,ThomasSW Oberhausen175911.00.00.001
1.Holl,MichaelSW Oberhausen176611.00.00.001
1.Zimmer,MiguelSW Oberhausen171411.00.00.001
1.Heintze,SvenSW Oberhausen171811.00.00.001
1.Engling,DirkSW Oberhausen166411.00.00.001
1.Hufnagel,MarkusSW Oberhausen166511.00.00.001
1.Stratmann,LarsSW Oberhausen161211.00.00.001
1.Ciomperlik,AlessioSW Oberhausen144611.00.00.001
12.Hortolani,HolgerSW Oberhausen202910.50.50.250
12.Böcker,Jürgen,Dr.SW Oberhausen183710.50.50.250
12.Klamet,WalterSW Oberhausen157310.50.50.250
12.Grunwald,GüntherSW Oberhausen148310.50.50.250
16.Matthies,JochenSW Oberhausen176610.01.00.000
16.Holdsch,PeterSW Oberhausen154110.01.00.000
16.Herzog,MartinSW Oberhausen149810.01.00.000
16.Windheuser,NikolasSW Oberhausen146810.01.00.000
16.Killus,AnastasiosSW Oberhausen145410.01.00.000
16.Horwat,PhilippSW Oberhausen141710.01.00.000
16.Maifeld,RudolfSW Oberhausen133810.01.00.000
16.Günes,DoganSW Oberhausen-10.01.00.000
16.Aslan,SiracSW Oberhausen121210.01.00.000
16.Wilms,JosefSW Oberhausen111510.01.00.000
16.Kesch,MarionSW Oberhausen93610.01.00.000
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.